Галина Галчонок

В рашке временно вернут церковную десятину комитет госудуры по налогам и сборам поддержал поправки в налоговый кодекс, позволяющие компенсировать часть убытков, нанесённых РПЦ в период закрытия храмов. Инициативу ввода временного налога в размере 10 % от официального дохода в пользу РПЦ поддержали члены комитета единогласно. «Нынешний кризис особенно тяжело ударил по руской православной церкви — многие храмы закрыты, существенно сократились поступления пожертвований, а это основной источник доходов большинства приходов.🫠 Начиная с 1 июля до конца года 10 % от заработной платы расеянцев будет переводиться в пользу местных епархий РПЦ. кацапня а что у вас там в конституции о церкви говорится?

–4
Ответы
Кот В Сапогах

Какие же вы хохлы кастрюли, вам какую ересь не скажи, во все поверите. Вот и тут, один какой то хохлобаран мемекнул и все стадо за ним...🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

В каждой церкви висит призыв о помощи "освободителям". Материальной, естессно. Вот, намолили себе...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сатанисты и на захватническую войну благословляют.

Мятежный)

Где ты эту херню находишь?)))
И главное - сама свято веришь в ту пургу, которую несёшь😆😂🤣

Alex Dark 🇷🇺

УПЦ с какой целью развалили, католики, съебали с земли православной

Юлия Пак

РПЦ - самый удачный коммерсюческий проект, но и он в кризисе. ☝️

Галина Галчонок

та все религии "коммерческие проекты"

Argo

Чем бы тебе заняться полезным? 🤔 Галя, иди снег разгребай! 🤣

В. В.

У нас не говорится а поётся в группе Ленинград: ехай на х.й

Игорь Качесов

О бандеровщине и укро-нацистах!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Вы ещё за киево печерскую лавру перед святыми ответитие!

Игорь Качесов

Смотрите х.ф. Стигматы!☝️

Abstrakt User

Галя, ты себя переплюнула по тупости.

Ег
Егоза

И на тебя)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скрепно-исконно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш старый идиот окончательно эпанулся.🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Молится на гундяя-япончика.🖼

Ев
Евгений

НЕ ЗАСЛУЖИЛИ

Сергей Воробей

🖼

Екатерина Бобровская

А у вас?

Мы
Мыха-Наруха

😂