𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От какого продукта вам пришлось отказаться?Я например не ем яблоки ,сметану,консервы

–11
Ответы
Человек Со Щукой

Я уже скоро 3 года как не ем сыр-ну и так стараюсь что то есть чтоб не повышать сильно плохой холестирин.Хотя говорят что основная причина в старении с возрастом печени человека.

Наталья Маргаритка

ну и зря в каждом продукте есть плюс для нашего организма .яблоки для кишечника.сметана для половых органов.консервы там тоже сохраняются витамины

Марина Василевич

Мне тоже по здоровью яблоки нельзя,но как же я из люблю! Стараюсь не есть сахар и всё что с ним связано...Но сейчас вообще хочу перейти на автономию

Тунгук *

Мой друг если у тебя нет никаких хронических заболеваний, то живи только в своё удовольствие и ешь только то что тебе безумно нравится !!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По здоровью есть ограничения

Тунгук *

Ой как жалко тебе же чуть больше 20

Тунгук *

Вот и старайся парень, чтобы тебе v-50 смотреться как сейчас

Десант

В каком смысле ПРИШЛОСЬ отказаться?
Я например тупо на дух не переношу СЫР, любой, варёную кукурузу, от запаха тошнит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пртивопоказания по здоровью например.

Десант

Понятно. Пока такого у меня нет. Есть то что я тупо не люблю

Татьяна Сироткина

Не пришлось) Все кушать полезно в меру. Не особо люблю молоко. А почему вам отказаться пришлось? От ваших продуктов?

Татьяна Сироткина

Яблоки очень даже полезны.. ну - будте здоровы.

Сергей Зимин

Колбасу, сахар , соль , мучные изделия, жирные блюда. Почти полностью перестроился … и кое чего достиг !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Из-за здоровья не стали?Я от жирного отказался от пельменей например,по здоровью

Сергей Зимин

Да … прижало так ….. что запищал

Милота))

Шоколад и все что с ним связано, кофе, все молочные продукты, и некоторые фрукты: апельсины, мандарины

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,от мандаринов у меня аллергия

Милота))

А у меня на все эти продукты отвратный запах и вкус из за ковида

Ул
Ульяна

Мне пришлось отказаться от омаров, лобстеров, коллекционного французского вина и чёрной икры

Наталья

Колбаса,мясные консервы,соленья.Отказалась потому,что их не хочу.Хлеб очень мало

Ваня Иванов

посоветую вам взамен-мед и орехи!но одновременно и перед сном и когда не один!

Олег Данкир

Я перестал грызть хвост, ногти, козявки и глотать перестал собственную слюну

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Практически от всего красного, малина, клубника, вишня, томаты, и от шоколада

Татьяна Tatiana

разонравились ЛЮБЫЕ каши! раньше еще могла есть гречку, сейчас и ее не могу...

Тамара Гончарова

Говядина, свинина, баранина, шоколад, яйца, жареные блюда - картошка, рыба...

Тамара Гончарова

Говядина, свинина, баранина, шоколад, яйца, жареные блюда - картошка, рыба...

Леонид Музафаров

Ни от каких не пришлось, я всеяден. Но не пью молоко и не ем сыр, просто так.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему отказаться? Просто не ем. воблу, например, суши, творог, любые каши

По
Полина

Яблоки надо есть! Это клетчатка, которая очищает организм. Ну и витамины

Майя Петрова

От манной каши: её с рождения организм не принимает (обратно выкидывает)