Алина R

Какой парфюм на вас сегодня?

Ответы · страница 2
Али Серик

увы нет парфюмом не пользуюсь соблюдаю гигиену

Виктория Калугина

аромат цветов...я работаю в цветочном магазине

Анатолий

Хранцуйзский...диоровский...эгоист платинум...

Светлана Окулич - Казарина

зубная паста Лесной бальзам и детский крем...

Светлана Окулич - Казарина

простите мы не в школе...все имеет свой запах... в чем различие между-духи, одеколон, вода... хочу знать, пожалуйста?

Алина R

в целевом назначении. При чем здесь школа? Запах,скажем, и котлеты имеют. Чеснок вот тоже, стоек и многим нравится. но их почему-то никто не называет парфюмом.

Светлана Окулич - Казарина

что такое парфюм? своими словами хотя бы...это уже второй вопрос...

Алина R

Вы единственная, кому потребовались дополнительные разъяснения 🙂 У подавляющего большинства ответивших затруднений с этим не возникло. Гугл,википедия и прочие ресурсы вам помогут. Мое понимание я уже вам тут написала.

Светлана Окулич - Казарина

развивайте чувство юмора 🌹

Хитокири Баттосай

а еще там в поле трактор очень громко он поет

Евгений Невзоров

терпеть не могу у нас котов на него аллергия

Irina Stolyarenko

В выходные предпочитаю отдыхать от парфюма

Алина R

тоже нужно. Я пока в стадии, когда все и сразу 🙂 парФманьяк 🙂

Оксана Щтенникова

шанель шанс фреш , если для вас это важно....

Сергей Марочкин

не какой,разве что запах бензина и масла-)))

Игорь Гуров

Cartier. Любовнице нравится, жена привыкла...

Наталья Валегжанова

у меня уже 2 часа ночи и я уже после душа

Galina Goncharova

Chanson d´Eau в переводе с фр. песня воды.. 🙂

Светлана Булавина

мисс Диор ...ррррррррррррррррррррр))))

Lena Nazmeeva

на мне??? :)лесная земляничка от yves rocher

Татев

версаче жёлтая - отстала от моды)))))

Татев

а совсем офисные не любите - боссы там всякие))) или булгари

Алина R

боссы не признаю, булгари - не зацепили. Хочется интересненького, дорогого, и легкого (поэтому мэтры типа Герлен отдыхают :))Сложно мне.

Татев

)))))да уж! хотя я тоже кроме шанель шанс долго ничего найти не могла - люблю! но с такими ароматами на работе сложно - меня в шутку называли брутальной женщиной! хотя недавно в дьюти фри затестила какой-то гуччи на бегу - смутно помню флакон, названия не знаю1 понравилось! осталось вспомнить тонкости

Алина R

Гуччи гилти - тест хорош, а вот носить на себе не смогла бы. Гуччи все такие не дешевые, но мне надо больше !!! :))) не сочтите за рисовку или понты.

Татев

не соччту! сама понимаю, что иногда найти бывает очень трудно!

Александр Безруков

На мне одежда.... Парфюм-эль пасо....

Александр Безруков

Возможно. Пил разные виски, всё ерунда. Коньяк Белый аист-тема...

Алина R

А я как раз коньяки игнорю....

Александр Безруков

Почувствуй разницу.... Я тоже не поклонник коньяка, но этот впечатляет. Поверьте...

Алина R

Надо бы. Мужа пару раз от коньяка в краску бросило... аллергия. Вот и не держим. Может, и зря.

Александр Безруков

Метод проб и ошибок... Волгоградский лекеро-водочный, вроде без добавок. Моей ,жене кроме пива ничего не надо-не гурман однако

Елена Ковалева

кельвин кляйн "Эйфория блоссом"

Елена Ковалева

классный аромат) еще нравитс от Мэри Кей "Джорни"

Алина R

сорри, мери кей я не рассматриваю как бренд 🙂

Некто В Сером Именуемый Он

Секрет от Антонио Бандерас.

Некто В Сером Именуемый Он

Аленочка, нужно срочно снюхаться:))))

Случайное Сов_Падение

ой)) Шанель Шанс кажыцца ))

Зиннур (Октябрьский)

Образно говоря ... домосед