Алексей Кислицын

Знаете, где больше всего бомжей? На Гавайях. А все потому, что власти штата тратят на каждого бомжа в среднем 700 долларов в месяц! Они там и прижились)

Ответы
Майя Петрова

Мож, наших туда отправить? А то у нас один регулярно приходит и живёт у горячей батареи в подъезде, хотя в городе для них есть социальный центр адаптации...

Алексей Кислицын

Визу им оформить и отправить)

Мадам

Пендосы сильно много тратят....живут за наш счет...скоро это закончится...НАТО уже вдвое сократили бюджет.

Игорь Косинский

К тому же на Гавайях и дома никакого не надо.

Жанна

а сколько стоит билет на Гаваи?

Алексей Кислицын

не знаю)) собрались туда лететь?))

Жанна

на ПМЖ

Алексей Кислицын

ааа, ну давайте!)

¤.
¤.алинка.¤

Все, я на Гавайи бомжоа

Алексей Кислицын

да можно на самолете, пролетая над Гавайями, выпрыгнуть с парашютом))

¤.
¤.алинка.¤

А ещё в полете сексом заниматься?

Алексей Кислицын

ну, это уж как получится)))

¤.
¤.алинка.¤

Когда прыгнем с парашютом или в самолете?

Алексей Кислицын

Хороший вопрос. Меня может инфаркт хватить от страха, я же боюсь высоты)

Дарящая Свет

👍😂

Giyom Nogare

Блин! Как же, всё-таки, она замечательно поёт! Андрейка - ТАК НИ - КО - ГДА не сможет)))))))

Дарящая Свет

ты про кого? кто поет?

Giyom Nogare

Гагарина

Дарящая Свет

аааааааа

Giyom Nogare

Ну так)