Ма
Марс

В России культ женщины?

–1
Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

про коня, горящие избы и кровь с молоком!!!

Варфоломей Архицкий

Интересно и по почему вы так думаете ?

Варфоломей Архицкий

Я его по голосу хорошо узнаю у меня на это хорошо система работает а лицо с годами меняется !

Ма
Марс

и голос и внешность очень легко подделать

Варфоломей Архицкий

Не правда это однако ! Внешность да не спорю . А вот голос не изменить совсем !

Ма
Марс

в италии еще не то делают...ельцина тоже меняли после операции

Варфоломей Архицкий

Не правда это он родился на Урале и его там хорошо знают . И подмену сразу же распознали . А голос не подделывается как не крути !

Ур.

Где

Ма
Марс

везде

L.
L...

нет