Олеся Келли

Не могу понять людей которые пьют. Что вам это даёт то???(что с ЦИРРОЗОМ печени, думаете веселее жить что ль ?

Ответы
Евгений Шамраев

Ну вот смотри полную историю расскажу чтобы было понятно. Причем у всех они разные. С 17 лет начал пить.В 24 года остановился полностью. Начал в институте на репетициях.Музыкантом тяжелой группы. Было не особо весело и интересно играть с слабыми уровнем ребятами.Предложили выпить для увеселения.Так и подсел.Брал всегда,чтобы было веселее в компаниях,либо чтобы не сидеть и не молчать со скушными людьми. В итоге к 24 годам стало скушно и не о чем говорить уже и под изрядно увеличившейся дозой алкоголя. Ну и понял что алкоголь значит мне вообще не нужен.Причина в другом чем то.И нашел ее.Бросил абсолютно всех неинтересных и ненужных людей в своей жизни и все подобные занятия. Сейчас занимаюсь только интересным и общаюсь только с теми.с кем хочется.И не пью.Потому что в алкоголе вообще смысл отпал.

Вадим Сперанский

на самом деле тут все достаточно сложно. Я сам не пью но волею судьбы терплю в семье пьяницу. Понять их можно и несложно. На самом деле это болезненное самозамкнутое состояние. Человек пытается подавить свой накапливающийся давящий на него груз стресса, расслабиться и иначе как выпивка ему уже не помогает. Выйдя из этого состояния тяжесть никак не решенная наваливается с усиленной мощью и человек встает на грань выдержать ли еще больший напор жизненного дерьма или напиться снова. И чаще всего люди просто уходят по "легкому" пути и скатываются в алкоголизм.

Миха Дьяченко

о! очередной зомбированный гос пропагандой ребенок. я нисколько не одобряю алкоголизм, но кто вам сказал, что от одной рюмки тут же появится цирроз и гепатит со всеми сопутствующими проблемами? я знаю мужиков, которым лет по 60-70 и они чуть ли не всю жизнь пьют. и живы. и все нормально. с нашим ритмом жизни и работы я лично буду рад если доживу вообще до 60. и цирроз меня в это время вряд ли будет сильно волновать

Олеся Келли

хотела же в кавычки взять....и ещё я просто студент-медик..

Миха Дьяченко

а... ну тогда понятно. издержки профессии 🙂 без обид, но выпускники медучилищ и медвузов как-то "странно" смотрят на мир. очевидно "общение" с телами в "ненормальном" состоянии определенным образом сказывается на вашей психике

Black Cat

я раньше пил просто так чтоб расслабиться чтоли а потом посмотрел на кое кого как хлестал боярошник каждый день сука,, и щас понял а нах.... вабще люди пьют умирают из за етого, на жопу приключения ищут веселые бред (и да когда был пьян я был немного веселый и то соображал а когда перепивал просто лажился спать и потом как нормальный , и даже бодуна по утру не было) о как

Юки Рито

Девочка моя,поверь алкоголь он как наркотик раз попробуешь и потом всё,вот я например первый раз хорошенько жранул у себя на работе в 15 лет,это был вискарь Джемисон помоему,ибо было весело и все напились как сучки.P.S.на будущее толком не попробовав нормальной выпивки не суди любдей пожалуйста! 😓

3Acpahell 3Acpahell

Ну не обязательно нажраться до полу мертвого состояния ) я люблю посидеть с друзьями выпить поговорить ) обычно это происходит раз в месяц ну или по праздниками ) так что выпиваю редко и в алкоголе ничего плохого не вижу ) Иногда даже полезно я бы даже сказал )

Ингвар Огарев

А чего тут понимать..?всё просто..люди не готовы принять сложности и трудности реальной жизни,не могут или не хотят менять что либо в своей жизни и уходят в в иллюзорный мир..изменяя сознание с помощью алкоголч или наркоты..всё просто.

Лиана Энио

Вот тоже не понимаю. Мне их даже жалко. Тем более научно доказано что при употреблении алкоголя, он попадает в мозг и расчепляет некоторые частицы, которые в итоге выходят из организма при пипи так сказать.

Виктор Филиппов

🙂 дело не в том что у них мозга нет, у них его черезчур много потому что пьют не по тупости а от большого ума и уверенности что от них ничего не зависит в их собственной жизни

Amarth Maethor

Тоже не понимаю. Как выпью хоть немного - клонит в сон и я добровольно отправляюсь спать, вот мне пить и не интересно... не пью. А любил бы алкоголь - давно бы спился, инфа 100%.

Walter Amor

Честно говоря, как я наслушался, говорят мол, можно грусть затопить и т.д., попробывал, и не помогло, итог, самообман, ничего это не дает, люди просто ищут чем бы отвлечься.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Нет.. но пока пьешь и пьянеешь неважно чем ты болен и кто умирает рядом..а когда начнется отходняк у всех один выбор или снова уйти в забвение или придти в себя..

Коломиец Илья

Алкоголь не решает проблемы, Однако молоко это тоже не делает. Депрессия это плохо, Но все таки удобнее грустить в своем автомобили нежели под зонтиком, и т.п

Александр Тимофеев

Ну такой вопрос может задать человек, который не пьет)
Пьют от безделья и бесцельности. Как бы надо заполнить пустоту каким-то дешевым счастьем, печально

Станислав

Если ты не пьешь, зачем судишь людей которым нравиться бухать? Не пьешь - ну и хрен с тобой. Если ты считаешь, что этим можно гордится, то ты ошибаешься...

Олеся Келли

окей, я пить лучше даа, чтоб сдохнуть побыстрее ....

Квазарный Кыш

уход от проблем. Некоторые музыку слушают, некоторые читают, а некоторые пьют. (Хотя, может, еще какие-то причины есть, я этим не увлекаюсь - не знаю)

Звёздный Искатель

Походу(вот прикол ещё, у нас на одной улице стоит два паба, один на расстоянии метров 30 от другого, перешёл через дорогу и ещё одна пивнушка 😞 )

Смена Мерности

Кто не страдал, тот не способен сострадать. Пока не побудете на месте человека, в его шкуре не поймете. Не торопись осуждать, торопись понять.

Олеся Келли

Всё равно не смогу понять, тех у которых на уме только водка.....

Смена Мерности

Падшие

Станислав Хмель

Еще больше не понять тех кто ложиться спать и голова кружиться, а то по другому не кумарит их )) Вот нужно только к такому состоянию доходить.

Ангел ..........................

ну так ведь у них нет денег.. вот и пьют с горя. а не пили бы так дом построили... машину купили... и приобрели головную боль.... чтоб еще сделать

Олеся Келли

А на что тогда пьют ?? раз денег нет..

Ангел ..........................

хаа. а вот это то и вопрос. сдают бутылки что от выпивки остались