Sono Solo Io

А симпатии у вас в спрашке есть?

Ответы
Виталий Рогов

Одна "симпатия"отнесла меня в ЧС. Я ответил тем же. Затем она решила меня из ЧС исключить, но увидев себя в моём ЧС возмутилась и............забанила. Вторая "симпатия" без шума и пыли скрылась за горизонтом.

Sono Solo Io

какие страсти

Виталий Рогов

Как в кино.

Sono Solo Io

и не скучно

Виталий Рогов

На необитаемом острове заскучал бы, но все "необитаемые"распроданы.

Sono Solo Io

обитаемый лучше

Виталий Рогов

А на обитаемом...... никогда скучно не бывает.

Владимир Тунгусов

Несколько, одна не задаёт вопросов, другая бросила спрашивалку, третья жизнерадостная очень, и ещё...

Десант

есть, например вы мне очень симпатичны, была б моя воля, я бы......я бы....
Ну ладно. хоть помечтал ))))))))))

Sono Solo Io

😀

Десант

😁😍🌹😜👍

Sono Solo Io

🤭

Десант

😍😍😍😍😍

Sono Solo Io

😀👍

Амбросий Твёрдый

Откуда им тут взяться? Фото одного глаза и вопросов куча- воспринимается как одноглазая дура...

Сергей Пастухов

Ой! Чего только не навыдумываешь сам себе. Что бы влюбиться........
А тут еще и с картинками.

Павел Павлов

Симпатии есть, а личных встреч - нету. Хнык, хнык, хнык. Но это быть может и хорошо.

Алексей Прибылов

обязательно. сегодня это будешь ты!!!!💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Sono Solo Io

😀

Рост

Скажем так: все адекватные спрашивальщики - у меня в симпатиях.

Clan

Не так много, как хотелось бы - не у всех прямые метровые ноги.))

Вадим

У нас есть симпатии, но вот взаимности пока не чувствуем..((

Nikola Mahkov

-есть,но мы не признаемся---чтоб других не обидеть!!--🌷

Sono Solo Io

хорошо

Leonid D

Есть, конечно, в Друзьях они.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Зловещий Кактус

Естественно, если нет симпатии общение не получается

Я Не Хрен Все Знать

Взаимных наверное нет хотя вероятность не исключена

Александр Комар

У меня есть )))))))))))))) вы надеюсь даже догадываетесь ???

Sono Solo Io

мясо курицы?

Александр Комар

Да ..я вот разделал ее а что приготовить не посаветуешь ...самое простое !!??

Sono Solo Io

знаете, готовка не моё, терпеть не могу

Александр Комар

Тогда сам )))))потом расскажу ...

Sono Solo Io

хорошо 🙂

Peregrino Eslavo

Это те , кто разумно спрашивает и разумно отвечает ?))

Sono Solo Io

может, спросила

Peregrino Eslavo

Есть люди ... конечно. Особенно здравомыслящие. Хотя оных не так много, к сожалению.

Светлана Филюкова

друзья есть, и они мне симпатичны,как поэты и друзья,

Леха В

симпатии к человеку могут быть, а тут одни картинки

Sono Solo Io

в основном как у вас, собаки, кошки

Леха В

вот и я про тоже...

Rima Kravcenko

Может и есть.Я не участвую в ней.Вот только с Вами

Sono Solo Io

🙂🌹🌹🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну конечно есть! мы ведь живые люди тут...🥴