⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Зачем людям язык, если от него одни беды?

Ответы
Шепот

не всегда-порой и польза))

Шепот

Так!Давай не возбуждай народ!Он только угомонился!)))

⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

А,ну да...Я же забыл там у вас свои голодные игры...Ну хорошо.

Шепот

Да причем тут мы?Я за всю спрашку переживаю)

⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Мне похую на всю спрашку.СПАТЬ!

Шепот

с кем???🤔 🤷‍♀️

Епифания

Кому беды, а кому - нет

Епифания

Себе можете язык отрезать и бед у вас не будет!

⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Слышь мразь.Что не ответ то оскорбление то предъява.Ты не ахуела шлюха московская.Че пизда забыла кто тебя так назвал на ответ Придурок..Вспомни сука...И ты же блядь пожаловалась,хуесоска.Иди нахуй отсюда не отвечай на мои воппросы.

Кучербаев Эрик

" И вдруг Остапа понеслоооо..." Вот это воспитание....Не иначе-только вчера с нар....