Олег Гонтарев

Если бы Вы готовились к видеосъемке для областного министерства социальной защиты, что бы Вы сказали в кадре?

Ответы
Марина ...

уж я бы подготовилась, на пяти листах бы речь не уместилась...

Гульсым Жолшибекова

любой адекватный чел постарается сказать что то умное...

Олег Гонтарев

Я Думал, какие Они, а рассказывал, какой Я

Влада Колдышева

Я так люблю свою страну и ненавижу государство.

Олег Гонтарев

Пожалуй, лучше и не скажешь

Влада Колдышева

Это Люмена цитирую, но вообще так и есть.

Евгений Хатковский

Вопрос, конечно, интересный!

Даша Исакова

Смотря о чём бы речь шла

Денис Храмцов

не задумывался о таком!

Ариша Безденежных(Бут)

С НАЧАЛО НАДО ПОДУМАТЬ

Олег Гонтарев

А думать мне вчера было некогда. Они пришли: "Мы задаем Вам вопросы. Вы на них отвечаете. Быстро. Камера... Мотор!"

Zaraza621

то что требуется

Олег Гонтарев

И я сказал вчера то, что требуется. Жаль, видео это, скорее всего, в руки взять не получится, хотелось с вами поделиться

Zaraza621

)