Indees Rybckin

Как бы вы определили свою порядочность по 10 бальной системе?

Ответы
Татьяна Суляева

Порядочный человек,это человек который не нарушает общепринятых правил,не делает лишних движений,и думает о других,чтобы не дай бог не обидеть...это не для меня.я как раз принадлежу к тем русским женщинам,который коня на ходу остановит,в горящую избу войдёт,за своих близких буду стоять стеной.И себя в обиду не дам.Порядочная я,не знаю...но что врать не буду, это точно.и против правил пойду,если надо..Ведь рамки приличия у каждого свои..что то я разозлилась,извените,но оченивать свою порядочность не стану.

Ольгея

не знаю по каким критериям судить. Друзей не предавала, потому что их нет, мужу не изменяла, Не особо любопытна, поэтому сплетен тоже не разношу. С соседями не ругаюсь, я их просто не знаю, да и делить нечего, Если выражаю свое мнение, то пытаюсь сделать это вежливо и корректно. но не всегда получается, так что пусть другие судят о моей порядочности

Indees Rybckin

Ох какая!)

Ольгея

какая есть

Indees Rybckin

Ок

Ольгея

😊

Мария Maria

Кажется у Льва Толстого есть такое определение человека: - человек подобен дроби, числитель- это то, что думают о нем люди, а знаменатель- это то, что думает человек сам о себе. И поэтому, чем больше знаменатель, тем меньше дробь. Оценивать должны другие, а не сам себя.

Indees Rybckin

Вы одна из может 3-4-х, кто так понимает, другие 9-км себе ставят!)

Мария Maria

Спасибо!

Ве
Вера

9 ...... всю жизнь люблю чужого мужа ... бывшего ... 35 лет не виделись , но всё равно болею им ... похоже и он так же .... иначе меня бы не доставала его жена .... и потому даю себе минус 1 бал порядочности , мне её патологическая ревность в кайф ... я стерва !??

Indees Rybckin

Не понимаю я этого значения. Стерва и сука одно и тоже или нет?

Ве
Вера

Не знаю ....но я уточню у Патрисии

Indees Rybckin

😂👍

Ве
Вера

😜

Nikolai Garskov

нельзя человеку в руки давать вопросы на саооценку. Только тесты позволят понять его проблематику. Ты, Рыбкин, точно не психолог, о родстве с американскими племенами уроженцами тех мест, речь и вовсе не идет!)))

Indees Rybckin

...

Nikolai Garskov

Ладно хоть не обиделся, спасибо!))

Ме
Менслу

Однажды , в студенчестве, один очень вредный пожилой преподаватель, во время зачета, спросил у меня :"А Вы , девушка скромная?". Я вот сейчас ощутила те же чувства.))) Не знаю, что и сказать...)))

Indees Rybckin

Ну те врпмена и сейчас разные времена... сейчас скромность большая приравнена к забитости...

Ме
Менслу

Он меня, по видимому , считал нескромной.))) Я задумалась ...и пока думала, что сказать....А он заключил:" Ну, видно, что скромная".)))

Indees Rybckin

Поощрил как бы.. а может он в любовь хотел поиграть?!)

Ме
Менслу

Тогда и мысли не было . Мы- дети по отношению к ним.

Indees Rybckin

И такое случается!!!

Ендурин 15

Тем, кто красиво говорит, давно не верю -
В словах слащавеньких порою ложь и лесть…
Людей я только по делам, поступкам мерю,
Лишь тех ценю, в ком есть порядочность и честь…

Дневной Заяц

порядочность нельзя измерить.она не имеет градаций и степеней.либо человек порядочен,либо нет..третьего не дано.к стати с порочностью та же история.

Светлана Ершова

Ну, это было бы непорядочно с моей стороны оценивать себя самое и тем более по такой сложной системе. По пятибалльной системе, на троечку с минусом

Indees Rybckin

А остальное оде потеряла?)

Светлана Ершова

Еще в прошлом тысячелетии

Indees Rybckin

На грехи разменяла?)))

Светлана Ершова

Да не согрешишь - не покаешься

Indees Rybckin

Так вы ради того что бы каяться?)))

Светлана Ершова

Я вас умоляю. Не ссыте мне на раны

Наталия Степанова

Она таким образом не определяется. Она либо есть, дибо её нет. Как нельзя быть немножко беременной, так же нелепо говорить "немножко порядочен".

Indees Rybckin

Во как вы!!))

Наталия Степанова

Неужели у Вас другое мнение?

Indees Rybckin

Ну кон в чем поспорить можно!)

Наталия Степанова

Так спорьте!

Indees Rybckin

А толку?!)

Наталия Степанова

Тогда не спорьте. Я не настаиваю.

Indees Rybckin

Тем более )

Ла
Лаура

Моя шкала порядочности неустойчива..особенно это касается работы..по головам не хожу,но и в середине не люблю плавать...

Indees Rybckin

Только там???

Ла
Лаура

Пока да..

Indees Rybckin

Рад за вас

Люсида Шамшина

Лучше, чтобы об этом сказали другие... Потому, что будет нескромно и очень субъективно, если самой оценивать себя

Indees Rybckin

Надо же..

Василий Про

Ни как. Баллов мало, а народу с кем общаюсь много. Да и ситуаций где моя порядочность оценивается слишком много.))

Solnce Solnce

Я бы себе 9 поставила точно. 10 - наверно совсем перфекционистка. А все что меньше 10 все равно где-то косячит)

Solnce Solnce

Нет.

Solnce Solnce

Я сама 9 поставила. Она бы мне и 1 не дала

Indees Rybckin

Так вы или она права?)))

Solnce Solnce

Она много в чем не права. Слишком властная баба. Так что не права

Indees Rybckin

А у вас власти нету?)

Ирина Булгакова

Честность(на 5), неспособность к низким, антиморальным, антиобщественным поступкам ( а все остальное на 10).

Indees Rybckin

Так вы потихоньку обманываете???)

Ирина Булгакова

😔 не обманываю... а чуть чуть приукрашиваю....☺️ а что делать жизнь заставляет🤷‍♀️

Indees Rybckin

Художница....😂👍🏻

Indees Rybckin

Чудо )))

..
...

Иногда могу не уступить место потому что не замечаю или при разговоре ляпнуть лишнее. Поэтому на 8-9

Indees Rybckin

Вот как!))

Иван Иванович

Ну...Давно живу.. прошел много различных школ, даже немного ТЕХ МЕСТ, И без скромности скажу-9...точно

Малыша Карпушина

Я бы не стала определять, это предвзято))) и я имею право не свидетельствовать против себя лично)))

Indees Rybckin

Судя по походке вам можно!)

Малыша Карпушина

Чем моя походка вам не понравилась? 😥

Indees Rybckin

Не сказал я такое

Ирина Пермякова

А что такое порядочность, чем определяется? Я себя считаю на 100%, а другие может сомневаются??)))

Indees Rybckin

Ох.. ок!!

Андрей Хрисанфов

Субъективно-9. Я не делаю гадостей, но и не помогаю тем, кто хоть раз доставил мне неудобство.