Алексей ********

Марина, девчата какой лучше парфюм купить? Парфюм ральф лорен пойдет? Или лучше диор?

Ответы
/// Марина ///

а что предпочитаешь из диора??

Алексей ********

Нравится фаренгейт 32

/// Марина ///

хороший парфюм....достаточно густой.....для зимы в самый раз......а живанши-плей не пробовал??

Алексей ********

Нет. Пробовал еще арман баси и лакоста, тоже ничего, но охота что то новенькое.

/// Марина ///

попробуй линейку живанши....плей с древесной ноткой,чуть сладковат.....парфюм чисто джельтменский....девушкам нравится....при нанесении сразу не понятен,относится к сложным запахам....ещё классный,но более свежий живанши - блу лабер.....у него такая нотка идёт, узнаваемая везде....только у этого парфюма узнаваемый аромат....тоже девченки балдеют...))))

Алексей ********

Вот это от души!)))) Не то что друзья так называемые)))))))

/// Марина ///

)))))..