Карина Артеменко

Выбери:
День или ночь?
Подруга или друг?
Яблоко или арбуз?
Блин или блять?

Море или город?
Шампанское или текила?
Сигареты или алкоголь?
Вконтакте или твиттер?

Ответы
Николай Кабанов

Все предлагаемые парные выборы не выберешь.Они не разрывны.В определённый момент они должны дополнить друг друга.Без ущерба каждому.А вот ругаться не хорошо : Блин или блять.Не важно как .Блин подрозумевает второе без искажения.Это не хорошо.И грех блин в ключать в ругательство.Блин ,это хлеб .Святое для православного народа.И не православного тоже.Блин лучше не трогать.А то боженька язычок оторвёт.

Владимир Бамбаев

Коль у ваших ног такие псы,
Жалко очень ваших мне дружков,
И держите дальше мужиков:
Они могут наложить в трусы,

Владимир Бамбаев

Коль у ваших ног такие псы,
Жалко очень ваших мне дружков,
И держите дальше мужиков:
Они могут наложить в трусы,

Эдуард Нарель

предпочтительно с подругой ночью разделить яблоко со стаканом текилы видом на море и ароматной сигарой

Алексей Паннца

ночь_друг_яблоко(железо мне надо а не вода)_блин(я блинчики люблю)_море_шампанское_не пью не курю_вк

Юрий Павлович

День, подруга, арбуз, блин, море, шампанское, алкоголь, ни то ни другое 🙂

Юрий Павлович

День, подруга, арбуз, блин, море, шампанское, алкоголь, ни то ни другое

Юрий Павлович

День, подруга, арбуз, блин, море, шампанское, алкоголь, ни то ни другое

Роман Мармеладов

Ночь. Подруга. Яблоко. Блин. Город. Шампанское. Сигареты. Вконтакте

Olga Ohorodnyk

день подруга яблоко блин море шампанское алкоголь вконтакте

Николай Коростелев

Что такого-то...? Я чё.. Я ничё... Другие вон чё, и то ничё..

Артем T1mon

ночь,подруга,арбуз,блин,море,шампанское,алгкоголь,vk)

Lo
Love

День ; подруга ; яблоко ; - ; море ; шампанское ; - ; - .

Велеслав Северянин

День,подруга, яблоки и арбузы не мое ,ВК

Дмитрий Малякин

Думаю, что, определённо ёханый бабай!

Александр Климов

всё хочу и Вас в придачу

Владислав Кочергин

Обкурилась что ли?

Карина Артеменко

почему