Ви
Виктор

Вопрос к русским и украинцам как умаете Николай Васильевич Гоголь.. русский или украинский писатель?

−1
Ответы
Николай Вогарь

Русский писатель и никогда не был украинским!

Ви
Виктор

а чего их вспоминать они все у власти только это все воффкины дружбаны нет я не хохол но и запутинец как ты.. кстати патриот а ты в военкомате уже был вашему фюреру мяса не хватает пушечного . ты ему точно подойдешь

Николай Вогарь

Придурок! А еще пишешь о писателях! Иди чучело ноги помой, а то ходишь грязным и вонючим!

Ви
Виктор

придурок не надел гондон когда имел вашу мамашу

Николай Вогарь

Мразь и собачья гнида! Пошёл В О Н урод!

Ви
Виктор

эк тебе пердак бомануло путинская сучка а почему ты не в военкомате еще герой и не залег в окопах украины?

Валерий

я не умаю, я знаю что он русский