Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как правильно говорится/пишется, еврейка или евреянка?

Ответы
Константин

Израильтянка)

Константин

Это как повезет, порой встречаются уникальные люди. Но, что-то в последнее время редко крайне.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да все люди уникальны. Просто, некоторые очень отличаются от других.... Люди бывают настолько разными, как между небом и землёй. Вроде бы это - человек, и он - человек. Но один может столько знать, а другой быть тупым как пробка; Один может зарабатывать за день, сколько другой за несколько лет не заработает; Один может быть таким высоконравственным и чистым, другой же.......

Константин

Все зависит от набора ценностей человека. Умением оставаться человеком в любой ситуации. Ну и душевность. Ум отнесем к набору ценностей, вернее умение им пользоваться.)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Царь Соломон имел такую мудрость, какой ни у кого не было и не будет. Однако, впал потом в безумие....
Верно, ум - это тоже, как своего рода, инструмент, которым нужно уметь пользоваться.
Да что там говорить.... все положительные качества - могут нести вред, как для самого обладателя, так и для окружающих.
К примеру, своей добротой - тоже можно навредить.
Иметь качество - быть смелым. Можно погибнуть, если не рассчитать свои силы и случай для этого.
Чувство юмора - вроде бы хорошее качество. Но использовать его и никогда не ошибиться - не возможно. Потому что можешь обидеть человека, если он не в том настроении или не в тему сказан.....

Константин

Ну тут все просто)) Все зависит от выполняемой задачи, и понимания её.

Музыкальный Кот 🐈

Самка еврея.

Музыкальный Кот 🐈

Без обид, у меня самого в родне евреи где то были))))) хоть я и кот 😆😆😆

Снежана

еврейка

Снежана

Знаете, чьё это?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что чьё?

Снежана

Цитата, приведенная мной?

Снежана

Это бард российский, Тимур Шаов - талантливейший музыкант и поэт.

Stormy

Еврейка

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это точно?

Stormy

Да

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я тоже всю жизнь так думал. А вот в последнее время что-то засомневался....

Stormy

Ну и зря