Мария

на Рождество кидала валенок, в какой стране суженный живет.Воткнулся носом в снег. че то не поняла, мне его из под земли достовать? 😄 😄

Ответы
Сёма Резинкин

я помню такой обычай........................неужели.................?ты не расстраивайся.................иностранец у тебя будет

Мария

да х...он нужен и я совсем не расстроена, это просто шутка)))

Сёма Резинкин

а чё ты оправдываешься то...?если тебе.............фиалетово...............................посмеялась бы над ответом и забыла.............................

Мария

😄

Марина Сулейманова

Ох нелегкая вас ждет история, как минимум не обращайте внимание на его замороженность ))

Мария

аха...ха 😄

Ольга Чугай

Зачем так глубоко, надо было сразу снежок разгрести. Там он и лежал, готовенький.....

Мария

вот вот готовенький)))))

Andrei D

это игра так что не заморачивайся ,поступи так как ты сама хочешь !

Мария

так я и не заморачиваюсь, а это просто шутка))

Саят Бекеев

На шахтера кажись нарвалась.Доставай только живым его от туда

Мария

аха...ха...)))

Музыкальный Кот 🐈

Эксгумация, некр0филия... по скользкой дорожке идете, товарищи

Т. Сергей

неа - земля круглая - значит где то на той стороне глобуса

Мария

блин

Т. Сергей

ну дык

Мария

😞

Сергей Биличенко

Смотрите шире - он живет на другой стороне Земного шара 😉

Юрий Кузичев

НЕЕЕЕЕЕ. в НАО надо ехать, там снега как.... нефтяников

Мария

😄

Gaziz Kk

Не надо зомби лучше дождитесь следующего рождества

Мария

ладно

Gaziz Kk

Удачи

Юрий

снег разгрести не пробовали? Может его завалило?))

Юрий

да и вообще - на кой он Вам, в снегу валящийся? Может я на эту почётную роль подойду?))

Мария

может))

Юрий

звучит обнадёживающе)). Я сейчас на работу быстренько сбегаю и вернусь к Вам непременно))

Мария

бегите бегите

Юрий

я уже вернулся - встречайте)))

Та
Татьяна

....че ж не понятного-ттта, это ж снеговик))

Мария

блин точно)))

Игорь Дорохов)))

Зачем)))) снег растает и ты его найдёшь))))

Игорь Дорохов)))

Ха!!! - и как вы там это переносите??? Небось тоже гуляете)))???)))

Мария

зато дольше сохранимся 😄

Игорь Дорохов)))

))))) ржунемогу))))) к вам чё ща переехать?)))))

Мария

да тут нормальные люди живут, самолеты и т.д и т.п, но уж точно не олени и не в чумах люди живут

Игорь Дорохов)))

Мне главное сохраниться)))))

Danila

на другом конце континента значит,,,)))

S T

А вы хотели до Монте Карло докинуть?

Серёга Трухин

Придется откапывать из под снега.

Мария

агась до следующей))))

Серёга Трухин

На всех валенок не хватит уже. ))

Мария

хватит

Серёга Трухин

Ты запасливая)))

Мария

очень

Ангелина Рыбина

Видимо он поблизости находился!

Мария

видимо

Валерий

...шахтером будет ваш суженный))

Михаил Мещанинов

Ага)) или шахтера откапывать))

Алексей Земляникин

Прикольно наверно ШАХТЁР )))))

Мария

прикольно, только это шутка

Алексей Земляникин

Конечно шутка ))