Я Юлия

О женской меркантильности говорят слабые мужчины?

Ответы · страница 2
Прошлое

Да бросьте Вы эти сказки..И не льстите себе...ну не обязан мужик рвать пупок,чтобы обеспечить любимую..

Николай Коновалов

Нет они говорят об охуевших бабах, когда бабки есть готовы всего облизать а как нет то иди на хуй

Романа

Скорее те, кого устраивает ситуация "унисекс" - отсутствие различия между мужчиной и женщиной.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нуу, у меня зарплата 20 т.р. а у девушек космические запросы,на которые этих денег не хватит.

Валерий

Все гораздо проще Как аукнется-так и откликнется,это скорей людское ,а не мужское-женское

В Лад

о женской меркантильности говорят меркантильные, не терпящие конкурентов а своей поляне

Валерий Косенко

КАК ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ НАЧИНАЮТ ОБСУЖДАТЬ ЖЕНЩИН ТАКИЕ МУЖЧИНЫ САМИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЖЕНЩИН

Freeman

Ясень пень а мы или гуляем или указываем не быть меркантильными... Намекаем так уж быть

Борис Сингаевский

Не факт! Хитрожопые и корыстные- это черта сильных людей, при чем - обоих полов !)))

Татьяна Филина

Просто все они говорят об этом,боясь что кроме денег нам от них ничего не надо

Я Юлия

Женщины сами создали себе такую репутацию

Татьяна Филина

Ее создала природа.женщина надо все!с мужчине только женщину

Спартак Деменев

Мужчины о женской меркантильности не говлрят. Мужчины тешат женские капризы)

Максик Ласковый )

Точно!Если самочка удовлетворилась, то денег она уже не спрашивает. 😂😂😂

Роман

А что значит сильный или слабый мужчина? Какой смысл вы в это вкладываете?

Я Юлия

Ну так плохо ищите..

Роман

Пока что не ищу..

Я Юлия

А может зря..

Роман

Не привык искать, сама найдётся.

Я Юлия

Тоже верно..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, скорее всего обобранные этими самыми меркантильными женщинами . . .😂

Владимир Викулов

.... Ошибаетесь... Это женщины, своими ,,помыслами", говорят ,,сами за себя".....

Анатолий

Ну почему же только меркантильные? И разорённые женщинами - тоже говорят.

Ар
Арёлик.

если вам сразу рамки не обрисовать... хотя вы полюбому за рамки полезете

Ар
Арёлик.

все для не1, пусть тратит

Я Юлия

Какой хороший Дракоша..)

Ар
Арёлик.

увы, не ценят

Я Юлия

Печально

Ар
Арёлик.

переживем

В.
Валерий .......

))))говори не говори но такое ведь существует пусть и не у всех но есть))

В.
Валерий .......

тебе только друзья могут писать я у тебя не в друзьях)))

Я Юлия

Я и не говорю что ты врёшь..

Я Юлия

Сейчас ты о чем?

В.
Валерий .......

яяя?))ваще ни о чем Юль)))

Я Юлия

Ок

Комбет

Неправда. О женской меркантильности говорят поступки женщин(не всех),

Я Юлия

Вот это верно

Я Юлия

Пожалуйста..)

Я Юлия

Я дороги не знаю..)

Я Юлия

Я боюсь, вы ж хищник..)

Я Юлия

Зубастый?)

Я Юлия

Так птичка то на аве у вас хищная..)

Я Юлия

Хищник добрый, только когда сытый, а раз он сытый значит он кого-то съел..)

В.
Валерий .......

Я Юлия

Решил дважды ответить на этот вопрос..))

В.
Валерий .......

блин наверно инет глючит))