Сергей Черноусов

Какие крепкие напитки предпочитаете?

Ответы
Лю
Любовь

в марте первый раз пила только водку- поминали с подругой годовщину смерти её мужа. И что удивительное-выпили с ней целую бутылку, наутро голова не болела. А ранее я всегда пила по случаю вино и ещё покупала него- чем красивей картинка на бутылке- думала хорошее...

Та
Тай

на хорошем вине на этикетке должно быть не более трех цветов. а сейчас хорошее вино трудно найти, продают недобродившее после него голова болит. Я водку тоже впервые попробовала только в июне этого года, правда с опытным человеком, он научил как пить😁, у меня тоже голова не болела... а раньше даже рюмки мыть не могла после водки, казалось запах из преисподни...😁

Лю
Любовь

Здорово! 👍🌸

Та
Тай

🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

Только хорошую водку,но пью её очень редко.Придерживаюсь поговорки:"Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт".

Та
Тай

я самогон не пробовала... не могу сказать...

Олексій

👍

Александр Шебалин .

Самогон это самое чистое спиртное.

Олексій

Хороший,

Та
Тай

соглашусь, т.к. многие мужчины хвалят...

Ду
Душа-К-Свету

Не крепче вина или пива. Даже бывает безалкогольное беру. Ну могу иногда Мартини газировкой или соком разбавить

Та
Тай

и это правильно)

Ан
Анна

У меня только кофе). Алкоголь не люблю,я вечно трезвая подруга,которая следит за порядком,когда праздники🤣

Та
Тай

знаю таких)))

Котопланетянин.

У меня водки маленькая бутылочка есть, не допитая. Я про неё всё чаще вспоминаю.

Та
Тай

👍🤣👏👏👏

Андрей Григорьев

Самогон тройной очистки. Коньяк хороший, но очень уж дорог, сцуко

Та
Тай

😁👍

Георгий Клинцов

НАМ ТАТАРАМ ЧТО ВОДКА,ЧТО ПУЛЕМЁТ ЛИШЬ БЫ С НОГ ВАЛИЛА!

Та
Тай

почему бы и нет)

Svetlana

Я по легким . НУ а если, то виски яблочный и много льда

Та
Тай

замечательно)

Svetlana

А Вы ?

Та
Тай

а я коньяк)

Svetlana

👍♨️

Та
Тай

🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

Для меня и пиво то крепкое..а кофе..вообще молчу...🤫😉

Та
Тай

я до 30 ти лет тоже кроме чая ничего не пила... а коньяк впервые после сорока попробовала

Сергей Волков

водка, коньяк, виски, текила, абсент ну и спирт)))

Та
Тай

богатые предпочтения)

Сергей Волков

нормальные))))) вы же спросили какие напитки предпочитаю, ну я и перечислил те, что пробовал и что мне понравились))) это совсем не значит, что я их каждый день пью)))

Та
Тай

я в хорошем смысле... никак не хотела уличить Вас в злоупотреблении)))

Сергей Волков

а я тоже не о злоупотреблении))) 😅🤣😂

Олег

Чем крепче тем лучше. А так сангрита нравится.

Та
Тай

Сангрита? что это?

Олег

Литрового кувшина сангриты хватит, чтобы запить 20 стопок текилы
Положи в кувшин нарезанные маленькими кусочками небольшой огурец 1 шт и половинку стебля сельдерея
Налей лаймовый сок 60 мл,
апельсиновый сок 300 мл,
томатный сок 600 мл
и табаско соус красный 20 мл
Добавь соль 1 к. ложку и черный перец молотый 1 к. ложку и аккуратно размешай коктейльной ложкой
Укрась стеблем сельдерея
Разлей серебряную текилу и сангриту по стопкам
Выпей текилу и запей сангритой

Текила sauza серебряная
Томатный сок 600
Апельсиновый сок 300
Лаймовый сок 60
Сельдерей 1
Огурец 1
Табаско 20мл

Та
Тай

благодарю за рецепт😇👏👍

Олег

Приятного.

Es. Vik.

Наш проверенный товарищ, кроме водки ничего.)

Та
Тай

знаю, что все медработники предпочитают водку..

Es. Vik.

Так на то и медики)) Понимают.)

Та
Тай

🙂👍

Белый Фрилендер

Коньяк армянский, виски, текила, джин, ром)

Белый Фрилендер

Я родился в Белоруссии, но всю жизнь прожил в России. Сейчас в Москве живу

Та
Тай

здорово)

Белый Фрилендер

Но часть родственников живут в Минске. Люблю этот город)

Та
Тай

я только в инете видела) красивый.

Белый Фрилендер

Очень красивый. И дорога туда неплохая. На Фриле туда ездили. Быстро добрались)

Slavny

Самогоны собственного приготовления

Та
Тай

у меня коллега, тоже занялся сначала пивоварением, потом дальше больше, жена на юбилей подарила ему самогонный аппарат за 200 тысяч, так он теперь и виски и коньяк и что только не творит и всё такого качества, нигде ничего подобного не купить...

Slavny

Отличное увлечение!!!

Та
Тай

точно)

Валерий Сумский

водку пью, коньяк... Что мама наливает

Та
Тай

она ушла когда мне было 25...

Валерий Сумский

О.....Рано как, однако. Жаль. Даже не знаю в свои 47, как без мамы...

Та
Тай

я поздний ребенок...

Валерий Сумский

У меня тоже поздний сынок, 9 мес, ещё хочу

Та
Тай

🤝👍

Сергей Иванов

Уже никакие.Раньше был "Белый аист".

Та
Тай

любимый мужчина лет 15 назад на первом свиданье почивал меня этим напитком.😁

Сергей Иванов

Значит есть вкус.

Та
Тай

Да хороший был коньяк и мужчина и период прекрасных отношений, а всё он Белый аист дал толчок к большой и светлой любви на 10 лет почти)))😁👍

Сергей Жайлубаев

Все но только хорошего качества

Та
Тай

и это правильно. напитки должны быть достойными или совсем не пить..

На
Ната

Никакие но раз в год могу водку

Та
Тай

круто)

Галина

НИКАКИЕ кроме некрепкого чая .

Та
Тай

супер)

Юр ..Спб

нах ваши крепкие напитки нах

Та
Тай

конечно) пейте чай...🙂

Юр ..Спб

да