Сергей Черноусов

Какие крепкие напитки предпочитаете?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

уже неет

Та
Тай

почему? знаю семью, интеллигентные уважаемые люди. муж женой по 80 лет и две сестры жены одной 85 другой 88, они каждый день за обедом и за ужином выпивают рюмки по 3 водочки... к стати женщина которой 80 работает анестезиологом реаниматологом и работает сутки через сутки и такая позитивная энергичная дама должна я вам сказать...

Марго Беккер

всё просто-живя в Питере я тоже выпивала Виски с тоником, но в Португалии при жаре 35+ это нонсенс..Тут прелестные Мускаты 17 гр. крепости...

Марго Беккер

нуу всё просто..

Григорий Шапиро

Коньяк...

Та
Тай

шикарно. поддерживаю полностью

Антонио Гареев

Чифирок.

Неголубой Огонёк

текилла

Шепот

Никакие

Шепот

Не пью ни кофе, ни квас

Асланбек Казахстан

я не пью

Александр Грызлов

Никакие

Vadim Denisevich

Никаких

Арбузный Ихтиандр

Коньяк.

Та
Тай

супер!))) самый классный напиток - для меня конечно...

Лили

Спирт)))

Лили

Аха)

ОК
Оксана Кошевая

Коньяк.

Та
Тай

хороший выбор) я тоже люблю коньяк

Со
Сором

Абсент

Та
Тай

я не люблю ни Абсент ни "Егермейстер" - эти напитки с анисом, а я с детства микстуру не люблю... и запах аниса меня выворачивает...

Со
Сором

Мне как раз запах абсента и нравится)) Правда пить его довольно сложно

Та
Тай

разве? у меня девчонки в кабине по праздникам его пьют с лимоном

Со
Сором

Неправильно выразился - тяжело пьётся

Любовь Ф

коньяк

Та
Тай

коньяк и мой любимый напиток из крепких))) пьется приятно слегка обжигает, виноградное послевкусие и не бьет по голове как водка или джин. так же приятно отпускает и как будто и не пил - не то что шумпусики, после которых голова болит пол дня..🍷🍷🍋🍇

Любовь Ф

точно!

Алексей Кожура

С2Н5ОН !

Алексей Кожура

он !

Лена

коньяк

Та
Тай

я с вами) обожаю коньяк...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Коньяк

Ол
Олег

водку..

Дмитрий Дмитрокопуло

водка

Marinasadovaya8452

Коньяк, Абсент

Та
Тай

любимый напиток большинства на этом сайте..

Marinasadovaya8452

))

Дмитрий Дмитрокопуло

коньяк Ставрополь https://yandex.ru/images/search?pos=3&img_url=https%3A%2F%2Fi5.otzovik.com%2F2016%2F06%2F23%2F3468193%2Fimg%2F12043091.jpeg&text=коньяк%20Ставрополь&lr=21623&rpt=simage&source=serp

Marinasadovaya8452

Лучше страна камней или царица Тамара или аспетти

Парфюмер

Водку

Парфюмер

Тоже нравится

Та
Тай

в пятницу впервые имела счастье попробовать выпить водки, с хорошим учителем, даже отвращение не появилось... достойный напиток, но его пить надо уметь...

Парфюмер

Тебе меня учить?

Та
Тай

😁 Боже упаси учить кого то... я о себе, о том , что раньше даже мыть рюмки после водки не могла... такой амбре...

Александр Семенов

Кефир

Та
Тай

одни трезвенники на сайте. 🤝😊

Александр Семенов

А чего пить , одна химия !