Юрий

а что такое: пижамная вечеринка?

Ответы · страница 2
——
— —

это необходимый дресс код для входа в некое заведение, все что там происходит - это не афишируется 🙂

Анна Иванова

Не знаю. Наверное на неё в пижаме надо приходить. Возможно, классно, ведь удобнее пижамы одежды нет.

Елена Пимшина

пати на хате в пижамках, битва подушками, задушевные разговорчики))) ну это я так себе представляю))

Юрий

😄

Sm
Smotra

да что может скрываться под тим словом завуалиреваным. "Гребля" первые 2 буквы убрать)

Елена Пимшина

обычно пижамные вечеринки устраивает компания девочек судя по амерекосовским фильмам.

Sm
Smotra

Всё равно Греблей всё заканчиваеться)

Елена Пимшина

это всего лишь твои домыслы))

Юлия Круглова

Тематическая вечеринка, особенностью которой является дресскод в виде одежды для сна и отдыха

Анастасия Сафьянникова

для меня - это когда дети спят, а я в пижамке тихо спокойно мирно сижу, и никто меня не трогает)))

In Your Dreams

подруженции собираются ночевать у кого-нибудь одной- одевают пижамки и веселятся перед сном

Света

все в пижамах на вечеринку...чтоб напился и сразу спать, в повалку на полу...наверное так..))

Юрий

😄

Юлия Тирская

День добрый:) Это когда все веселяться в пижамах, возможно без лифчика или бюстгальтера.

Юрий

вот когда без лифчика - это здорово

Юрий

ага))).

Татьяна Нестеренко

Все одеваются в пижамы, дерутся подушками и рассказывают страшные истории в темноте)))

Юрий

)))

Tanirbergen Jaybergenov

Это мне кажется мужчина с простатитом вроде того... (бесконечное беготня по туалетам)

Rima Kravcenko

когда то Малышева транслировала:все в пижамах разных цветов и бутылечки на столиках

Елена Сладкова

Представляет собой развлечение и на это мероприятие все должны явиться в пижамах

Юрий

а смысл

Елена Сладкова

Ход Конем.

О! Это кайф! Ходишь весь день неумытая, в пижаме.И подружки так же, почти в неглиже

Юрий

😄

Jelena Vitjazeva

Естть у мужчин встреча без галстука, вот женщины и придумали пмжамные вечеринки

Юрий

😄

Katerina Burkunova

Это бред из бредов.гости просто приходят в пижамах ,сидят в кровати все и пиздят

Юрий

😄

Лирик

это вечеринка друзей с ночовкой и естественно в пижамах. девчачье развлечение

Юля Сальникова

когда девочки в шортиках, еле попу прикрывают, пьют вино и обсуждают мужиков

Юрий

хм...

Зоя Иванова

Ночью все в пижамах рассказываем друг другу секреты и просто веселимся

Юлия Денисова

это тетки пьяные в пижамах пляшут и думают, что они капец крутые))))))))))))

Юрий

😄