Марина Скидан

Смотрели ли вы Рабыню Изауру? Вам нравилось???

Ответы
Сергей Никифоров

само сино - по фигу... атмосфера!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общаге, в дискотеке, чёрно-белый телевизор... один диван, остальные - со своими стульями...кто раньше пришёл - поближе сел... Девки идут кино смотреть, парни - на охоту, добычу найти.

Юлия Александровна

этот сериал шел когда я училась в восьмом классе, мальчики с задней парты нарисовали комиксы, назвали рабыни Кузяуры 96 листов тетрадку изрисовали (мы с соседкой по парте были обе Кузнецовы )

Марина Скидан

Ну там скорее Тимати Далтон кумир миллионов

Юлия Александровна

мне Джен нравилась

Марина Скидан

Она необычная, но Тимати.. Меня тогда просто плющило от него...

Юлия Александровна

шикарный мужчина

Марина Скидан

Ну он много где снимался..И Джеймса Бонда играл и в "Скарлетт" Ретта..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. прям в паталок кипятком ссальса)) ... 😜😜😜😜😜😜👍👍👍👍👍👍👍

Галина Татаринова

Музыка там классная. Остального не помню. У нас как Изауру поуазывали- вода появлялась. Поэтому я бежала мыть посуду и стирать

Марина Скидан

Там ведь такая реальная история! Леонсио гад! Она красотка кровей негритянских..

Галина Татаринова

Да не помню я!!!

Nikolai Tabaranu

мне очень понравилось, что её научили только хорошо на пианине испражняться, а хлопок на плантации не научили собирать..

Ы Ть

На самом деле, в исходном сериале исполняется не «азизунгарунгэ», а «унгазунгаунге»

Марина Скидан

Вы вероятно это озвучивали)))

Ы Ть

😁 нет, запомнил просто эту песню с детства...

Марина Скидан

Ну там эти две строки были точно..

Лу
Лундор

Шо?! Да вы что! У нас местное ТВ появилось ,а тут Рабыня Изаура...сдалась она нам

Сантёр-Монтёр

отголоски этих сериалов уже выросли,Марианна в посёлке есть и Изаура😅

Дед Доест

смотреть нечего было вот и смотрел.ничего не понимал маленький ещё был

Марина Скидан

Подрос на Бразильских сериалах)))

Дед Доест

ну да))на санта барбаре,просто марии

Марина Скидан

Санта барбара все же не Бразильский сериальчик!)))

Сергей Павелкович

Лионсио ты выпорол того грязного нигера ? Нет его Джанго освободил.....

Марина Скидан

А я вот не помню этот момент..(((

Сергей Павелкович

Ну это в той серии где дон Пофигейро выходил из 7_ми летней комы от белой горячки

Vi
Vital

Я в магазин ходил в это время - очередец не было, все возле тв

Vi
Vital

Поэтому скажу что НРАВИЛОСЬ

Марина Скидан

Ну а разве вы не замирали от музыкальной заставки? Все тогда стали говорить вместо дача, фазенда!

Vi
Vital

Я же не смотрел. У меня дача...

Марина Скидан

Но фазенда звучит респектабельней)))

Vi
Vital

Да, звучит, пока не увидел своими глазами

Марина Скидан

Там очень красивые виды! Богато все смотрелось в отличие от наших халупок..

Михаил Зарипов

Всей лабораторией смотрели. Зав.лаба особенно проняло...

Марина Скидан

почему?

Михаил Зарипов

Это было очень давно, при первом показе (90-е годы, по-моему) и заведующий лабораторией был сентиментальный дед советской закалки.

Марина Скидан

Да весь союз смотрел..

Павел

Смотрел немножко. Все тогда смотрели, наверное.

Марина Скидан

Леонсио вам нравился как человек?

Павел

Вообще я смутно помню сериал этот. Так-то книгу читал. Но едва ли мне мог нравиться Леонсио)

Марина Скидан

А ведь все замирали от музыкальной заставки! Дачи стали после называться фазендами)))

Павел

О! И коров называли Изаурами)))

Марина Скидан

А как женщина вам нравилась Изаура?

Павел

Да я тогда че, пацаном был...Нравилась вроде.

Константин Тараканов

Мне там только слово фазенда понравилось

Марина Скидан

Да! И у всех у кого была хоть малюсенькая дачка, стали называть её фазендами..

Константин Тараканов

Романтика. Когда мы были молодые...

Марина Скидан

Ну в общем то да! Мы создаем себе сами реальность!

Юрий Портнов

один из первых..мыло..нравилось,помнится

Alexandrr7 R

Вероника ничего такая-симпатичная:)

Марина Скидан

Это же не тот фильм! Вероника Кастро из "Богатые тоже плачут!" А "Рабыня Изаура" там была другая актриса..

Alexandrr7 R

Тады-ой:)

Са
Санта

Изауру могли и посимпатичней найти

Марина Скидан

Ну надо было всё же думать о том, что папа то у неё негр..

Н/
Настенька ////////////////

Ну в свое время прям хит был😅

Н/
Настенька ////////////////

А я полюбила фильм нико кроме тебя😇до сих пор помню как героиня плакала

Марина Скидан

Никто кроме тебя тоже красивые там актеры! Хотя я не помню сюжет. Но смотрела тоже давненько!

Н/
Настенька ////////////////

Ой там самая фишка в сюжете была.Я правда с трудом помню она любила одного а он пропал.Она думала что утонул и начала жить с братом и он вернулся ивот там началось.Хит продаж был не сам фильм а продажа книг после него.

Марина Скидан

Вот! Он утонул, а она стала жить с братом! Все говорит о извращениях! Инцест широко практиковался в массы задолго до полной сексуальной революционности..

Бродяга

БРАЗИЛЬСКАЯ МЫЛО ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ

Марина Скидан

Да народ обожал!

Бродяга

КАЖДОМУ СВОЁ

Галактионов Андрей

Смотрел) Я уже не помню, но смотрел)