Need For Speed

Видел в фильмах, что бы освободиться от наручников нужно сломать какую то кость на большом пальце?

Ответы
Ма
Маргарита

Есть видео в интернете с более простым вариантом, где ломать ничего не надо.

Need For Speed

Ссылку в студию

Need For Speed

Спасибо

Ой Ля Ля

Тоже видела. Но это какая сила воли должна быть у человека?

Need For Speed

Просто интересно какая кость? И как это поможет снять наручники, не сильно понимаю в анатомии.. но отвечая на ваш вопрос, к примеру вас везут что бы убить... Можно пережить перелом что бы освободиться, и дать себе возможность выжить.

Ой Ля Ля

Это уже инстинкт самосохранения. Из двух зол выбираем меньшее.

..
...

В документальных фильмах?

Need For Speed

В художественных

..
...

А стоит ли в таких вопросах доверять художественным фильмам? А то может получиться как с тем волком, который отгрыз себе три лапы, но из капкана так и не освободился

Need For Speed

Что за волк?

..
...

Который отгрыз себе три лапы, но из капкана так и не освободился