Серж 96 Rus

Мужчина - как дорогой коньяк - не всем доступен и не всем даётся на пробу?😜

Ответы · страница 4
Света Пчельникова

мужчины бывают разной выдержки😙и испорченные заброды

Серж 96 Rus

блин,что ж вы такие не добрые то к мужчинам?

Света Пчельникова

всё взаимно как нам так и вам))

Серж 96 Rus

мы вас очень любим!!! без вас нам не жить...

Света Пчельникова

да уж скушно б было нам без вам и вам без нам

Серж 96 Rus

эт точно,да ужж(как говорил Киса Воробьянинов)😄

Дженни

мужчина-как букварь, всем доступен,кто хочет научиться читать😋

Лера

Мы не можем ждать милости)) Взять ее наша задача😝

Вера Путятина

Только вот одна досада - может быть разбавлен таким же коньяком

Серж 96 Rus

вот уж фигвам,не дождетесь😄

Серж 96 Rus

большая,поэтому и ДАРАГОЙ!😄

Серж 96 Rus

😊🌹🌹🌹и вам тоже здоровья и благ

Лариса Москвитина

Да ладно, мужчины всякие бывают. Даже совсем дешёвой червивкой

Татьяна Данькив

Ну завернули то про мужиков...И не доступен и про пробу.афигеть.

]~
]~[∆¢Tя

Только дорогой коньяк не разливается в похвалах себе любимому

]~
]~[∆¢Tя

ну я и не ждала,что найду понимание

Abai Erkebalanov

А так я придерживаюсь того, что мы все рождены быть счатливыми

Татьяна Климова

Да ладноооо !!Мужик да имеющий одну женщину ???Где такие есть ???

Татьяна Климова

Да какой же тут смех то ???--35 лет работы только в мужском коллективе позволяют мне так думать !

Серж 96 Rus

а я в женском 10 лет работал🤣

Татьяна Климова

ВОТ УЖ повезло так повезлооооо !! Интересно а к мужчинам женском коллективе какое отношение ?

Татьяна Климова

Ну и как ???Жив остался после такой (работы )--Или свои были не интересны ??

Серж 96 Rus

сбежал от их террора!🤣

Татьяна Климова

Я и не сомневалась!! С мужиками проще --Никогда никакой гадости в свой адрес я не слышала --За 35 лет я не была не осуждена и не обсуждена в своих поступках --Зато остались на многие годы настоящими друзьями !!

Ассоль Апельсинка.

Это с ним что-то то не так!В основном сами предлагаются😅

Ольга Мамонт (Саяпина)

Верно!!!! 😀Боится, что его быстро раскусят, что- ПОДДЕЛКА!!!

Елена

Мдаа. Мужики измельчали: дамся, не дамся... Это ж бабский удел.

Серж 96 Rus

не всем доступен!!! а не "дамся,не дамся"😄

Елена

Не всем дается на пробу. Это как? В смысле надо у мужика так спросить: на пробу че дашься или нет? Ну не понравилось сравнение. Совсем. Пафосное такое, с претензией. Но бабское какое то. )))

Ир
Ирина

А если женщина-не пьет? Ваш дорогой коньяк- уйдет= в унитаз!!!!!

Ли
Лилу

смотря какой мужчина, дорого не значит вкусно🤷‍♀️🤔

Людмила

Переоценка... я коньяк не люблю и что из этого следует.... чушь

Елена

Такие мужчины - эксклюзив! В основном подкрашенный самогон

Ла
Лариса

Нет. Любого на раз можно сломать. А вот удержать, это вопрос

🇷🇺

чаще всего - бормотуха, возомнившая себя стоящим коньяком)

Дв
Дванов

зато совершенно оправдано)

🇷🇺

не хочется спорить)

🇷🇺

😇 - и это я (чтобы опять превратно не понял)

Дв
Дванов

это ты? та что не хочет спорить? эээх....не узнал))

🇷🇺

А говорил, что изучил меня))

Капля Росы

а кому-то он просто...клопами пахнет) даже самый дорогущий))

Капля Росы

ах, так???!)))) а вот Вам 👅

Серж 96 Rus

🌹🌹🌹🌹🌹вот вам🖐️

Капля Росы

спасибо)) пойду в вазочку цветочки поставлю, штоб не завяли))

Капля Росы

та што Вы все смеетесь?))) а поговорить?)

Ни
Нина

Не всегда хорошо выдержан и не каждое послевкусие приятно

Серж 96 Rus

ой,ой,ой,какие мы капризные!😆