Ро
Роллка

Женскому полу:обертывание...пустая трата времени или эффективность!??)Действенные..проверенные рецептики..пожалуйста!😊

Ответы
Павел Шадский

По моему мнению, обертывание пустая трата времени и конечно же какая то приятность скорее всего, эффекта на девушке я не заметил, да и она не столько про обертывание рассказывала, сколько про то, что предшествовало этому!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно это трата времени, а вот если вы будете двигать в обёрнутом состоянии, то будет эффект плотно закрытой бани и жирочек потихонечку будет таять, но это надо часто делать, чтобы достичь нужного еффекта.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а вам то куда худеть. Вроде бы всё отлично

Ро
Роллка

Да это больше не похудение...как вывод лишней жидкости из организма...кожа разглаживается...а так..у меня все в норме..57 кг)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот.. на руках носить легко можно

Де
Денис

Самый проверенный - не жрать) ну а если честно, то эффективнее бега ещё ничего не придумали. Желательно перед этим Л-карнитин употребить чтобы процесс жиросжигания начался одновременно с началом бега.

Ро
Роллка

А что думаете насчет велотренажеров!??

Де
Денис

Не эффективно. Только чтоб мышцы ног укрепить.

Ро
Роллка

Скакалка!???

Де
Денис

Хорошая затея, но долго не выдержите. Выносливость нужно иметь колоссальную. А 5 минут это очень мало. Поэтому бег, сначала чередуя с ходьбой.

Ро
Роллка

Блииин..не люблю я бег....никак.Да у меня в общем то нет проблем с весом..Но бег...изнурительно...

Де
Денис

А не нужно изнурительно. Музыку в уши, лёгкой трусцой, устали пошли пешком, потом снова бегом. Вам понравится гарантируют, особенно когда самочувствие начнёт улучшаться. И для этого не нужно иметь проблеммы с весом.

@D
@Dddd

если в совокупности с упражнениями физическими то эффект есть, пробовала такое оливковое масло, красный перец и пару капель эфирного масла апельсина, горячо получается))

Ро
Роллка

Сколько выдержали!??

@D
@Dddd

первый раз минут 15, в следующий раз положила меньше перца чем в рецепте было указано, продержалась пол часа, потом даже когда уже смыл все, немного пощипывает, надо регулировать все по своим ощущениям, и еще если есть какие то проблемы с сосудами не рекомендую

Ро
Роллка

Дааа...это точно..с тами горелками нужно быть осторожней.

Алиса Крамер

не жрать после 6! ) больше двигаться!! секс , секс, секс!! и природа!!)) самый эффффееетииивнныыыйй РЕЦЕПТ!!! 😜

Ро
Роллка

Согласна...

Алиса Крамер

удачи тебе)))

Черная Мамба 🇷🇺

я не обертываюсь, не вижу в этом смысла, ведите здоровый и активный образ жизни и ненадо будет обертыватся

Ро
Роллка

Да знаете...и так стараюсь...просто эта процедура..давно вопросы вызывает.И смотрю...женщины...думают как и я..бесполезное это дело!!!

Черная Мамба 🇷🇺

вот вот

Олег Залыгин

Как мужской пол-женскому....жрать меньше надо! А ну и да! обёртывать холодильник на ночь глядя!)))

Олег Залыгин

Всё!Молчу как рыба об лёд!

Олег Залыгин

..та я ж молчу...вы шо..забыли?...

Ро
Роллка

Я вам ничего не говорила..ну и нудный выыы..

Олег Залыгин

я не нудный...я осторожный...

Липяцкий Сергей

Почитайте Себастиана Кнейпа " Моё водолечение ". Просто совет. Это работает, проверено.

Ро
Роллка

Мм..обязательно!!!Спасибо..

Серж)))

Эффективно! Но! Если врачи не против) По женски, или сосудистые болячки сразу - отбой!

Любаня К

Да как всегда: фитнес, здоровое питание и много воды. Поверь - действует реально!

Ро
Роллка

Ну это то само собой....в общем обертка. фигня.

Любаня К

Нет, не фигня. Это изнутри, а обёртывание укрепляет снаружи, только в паре с массажером лучше делатью

Ро
Роллка

Вот массаж дааа...я делала после массажа обертку ..был супер результат...но я думаю больше из за массажа.

Любаня К

Умница))

Уд
Удивлённый

При обертывании уходит жидкость, которая быстро восстанавливается

Екатерина (Минск, Беларусь)

Из проверенного, отличная вещь массаж ручной, а обертывание - шляпа

Екатерина (Минск, Беларусь)

Даже если и нет, не советую

Ро
Роллка

Будем знать!)

Екатерина (Минск, Беларусь)

дерзайте!!! А про обертывание - развод. Лучше баня с веничком и натереться кофе с солью. Мммммм!!!!! Младенец и красотка!!!!

Ро
Роллка

Спасибо!!Благо банька есть своя!!)

Екатерина (Минск, Беларусь)

Тем более!!! Топим, паримся, натираемся кофе, а потом еще медом наверх. 10 лет минус - гарантия!!!

Сергей Пучков

Действенный рецепт, жена за месяц похудела с 94 кг до 80 кг без диет.

Сергей Пучков

Возможно, но я склонен ей доверять больше, чем рекламе, так как она давно хотела сбросить лишний вес и про это много читала, эффект будет если эту процедуру делать долго, а всегда ли есть на это время и деньги вот ещё в чем вопрос, а после нужно ещё же и устранить саму причину возникновения данных симптомов, вот и получается что напрасно бороться со следствием, если ни устраняешь саму причину.

Ро
Роллка

Это дааа!!

Сергей Пучков

Так что зрите в корень.

Ро
Роллка

Слава богу особо проблем нет!)

Сергей Пучков

Ну что ж я рад за вас.

Elena Hvan

Дает больший эффект проведено но на чудо не рас читывайте

Ро
Роллка

Само собой(((((

Sergei Finogenov

это что???

Elena Hvan

Ха ха а вы шпионете Сергей? Это обвертывание проблемных частей тела с нанесением крема , ну например на живот чтобы сгорел жир 😊

Sergei Finogenov

Как все интимно...)))

Elena Hvan

😂

Счастье Есть

Только фитнес и правильное питание,все остальное фигня

Федор Синичкин

Обернитесь двумя мужиками эффект будет точно

Ро
Роллка

Мужики не читают..ЖЕНСКОМУ ПОЛУ.отвечают и отвечают.

Федор Синичкин

Ну так вы им книжку дайте пусть при обертывании еще и читают

Са
Саша

Зачем чужие лучше своих иметь, не подведут )))

Андрей Ш

Только загибание поможет...прости госплди)))

Андрей Ш

))) люблю таких женщин!С полунамека все понимают!! Мудрые!!!

Диана Рыжая

Lpg массаж, сеансов 10-12, точно помогает

Ро
Роллка

Расшифруйте пож..первые три буквы))

Диана Рыжая

Аппарат французский , не знаю как расшифровывается, может что-то типа " лимфодренаж и т д", вакуумно-роликовые насадки, по всему телу, по определенным линиям делают массаж. При первом посещении вас попросят купить спец костюм. Мне понравилось очень, всё подтянулось, бока, живот. Но там строго как-то по графику вроде надо ходить.

Ро
Роллка

Спасибо!Будем знать!)

Диана Рыжая

Не за что, вы же стройняшка!))

Ро
Роллка

Хочется всегда еще лучше!)

Andrey Ivanov

после 35-и - пустая трата времени)))

Andrey Ivanov

для целлюлита-показатель правильности)))

Ро
Роллка

Даже так!??)))Странно..сколько читала об этом и смотрела передач...это всегда считается плохим признаком...синяки..значит было сильное надавливание и т.д.А что вы думаете о вакумном массаже ..теми же банками!??

Andrey Ivanov

против целлюлита?ничего не думаю,тогда уж лучше сразу липосакцию)))

Ро
Роллка

Бесполезно в смысле!???А разве целлюлит это не вода!??Липосакцию .....Вы не очень оптимистичны...я знаю много женщин..добившихся хороших результатов..и в домашних условиях...без всяких липосакций...терпение главное.

Andrey Ivanov

вот!!!!главное старание,и должное себе внимание!)))а не махание на себя рукой,типа-я и такая нравлюсь)))