Сл
Сладкая

Я извиняюсь) А из Беларуссии здесь есть кто-нибудь?

Ответы
Апрель

Из Беларуси 🤦‍♀️ о боги как можно не знать, как пишется своя страна. Только белорусы так умеют.

Сл
Сладкая

Это самое главное))

Апрель

Сложно представить англичанина, который напишет Inglund допустим, или американца с Omerika

Сл
Сладкая

Сложно, но можно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из Белорусии тут Белорусы а не кто нибудь...)) кто нибудь белорусом может и не быть))😁✨🤷‍♂️😘

Александр S

Есть конечно. Но думаю я не первый, кто просит не путать название страны...

Павел Суздалев-Заславский

Не слушайте этого 3.14здобола, он из литвинов. Белоруссия! И всегда была Белоруссией.

Сл
Сладкая

Чей то?

Александр S

))) А вот и появился отпрыск ,видимо очень дальний и неудачный , великих русичей! Предки его думаю в гробу переворачиваются от его воспитанности и развитости. Великий и могучий... Рот закрой, смесь татар и грустных песен.

Павел Суздалев-Заславский

Да, мои предки создавали эту страну Россию. Мой дед в армии Колчака воевал, шел с ним практически до конца.Бездонная синь и хрустящий морозец,
усталые лица, измученный взгляд,
как будто бы вниз, в бездонный колодец,
бредет эскадроном, казачий отряд.
*
Нет Белой Армии, взят в плен Адмирал,
красный террор хороводит в стране,
Верховный правитель мученья принял,
в морозном Иркутске, ледяной полынье.
*
Возглавил отряд молодой офицер,
в шрамах лицо, на плече перевязь,
штабс-капитан, орденов кавалер,
он был по рожденью, потомственный князь.
*
Остаток отряда, отбиваясь от красных,
повел капитан на реку Ангару,
надеясь найти там сибирское счастье,
уйти от проклятий на эту страну. (https://belpan.livejournal.com/2427.html🖼.) Мало вас подлецов, Лукашенко садит. Надеюсь война закончится, вы сволочи все сидеть будете.

Александр S

Неа. Никто не вечен.) Ни человек, ни империя. Не понять тебе. Думаю дед твой сам бы тебя порешил. Ты или бухай и пой грустные песни.

Сургутский Владимир

Привет не с Беларусии но познакомился с беларуской и очень даже много

Игорь

Не извиняйся... Здесь даже с Альфа Центавра есть. Будем знакомы! 🤝🌹

Иван Васильев

------------- но был давно их ЗАЙЧИКИ оставил на память

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ту со всех стран есть))) это же соц. помойка))))))))))))

Валерий Сумский

Подруга моя из Белоруссии родить скоро должна

Ваня Иванов

для такой сладкой,чтонибудь найдется!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Раньше были, наверняка и сейчас есть.

Сургутский Владимир

Привет на страничке много встречал

Сургутский Владимир

А точнее

Сл
Сладкая

Эстония

Сургутский Владимир

Не разу не был

Сл
Сладкая

Ну, какие Ваши годы)

Сургутский Владимир

Ну да был, Норвегия ,Дания Испания уже даже и не помню

Анатолий Муйтуев

Что, есть желание к размножению...?

Дарий

Из Сомали есть ...подойдёт ?

Олег Драг

Много кто тут из Белорусии

ма
марина астахова

я жила там 20 лет с семьёй

Сл
Сладкая

И как там?

ма
марина астахова

классно

Владимир Должиков

кто нибудь точно есть!

Синюшный Роджер

извинения приняты ))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Был там месяц назад

Сл
Сладкая

Ну и как там?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне понравилось))) это ухоженная страна

Сл
Сладкая

Вкусная еда)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Драники)

Санёчек Я )

Есть 😁 попадались

Зд
Здравствуйте

да конечно...ишшыти