Наталья

Как вы думаете, что движет людьми-разум или чувства!?

Ответы · страница 5
Виктор Соловьёв

Как раз и нужно человеку найти золотую середину имея два начала внутри!!!

Наталья

Согласна

Виктор Соловьев

Человек живёт отношениями к увиденному услышанному.значит чувствами.)))

Наталья

Согласна.

Наталья

Благодарю!)

Adeptus Vaasc

Что есть разум? Логика, хоть кто то в ней силён? А про чувства ты в курсе.

Наталья

Разум-способность думать, мыслить, рассуждать. Высшая степень мышления.

Adeptus Vaasc

Ок. ии, наделили разумом, без химии и желаний, что ему нужно?

Наталья

Все взаимосвязано)

Adeptus Vaasc

Вооот, как там в Кнн Дза Дза, равно то чем мы сейчас и являемся.

Татьяна Лаврова

Для кого разум, а для кого чувства, для всех не может быть все одинаково

Наталья

Конечно

Гр
Грег

В основном чувства если бы люди жили разумом то жизнь была прекрасной

Наталья

Она была бы скучной!

Гр
Грег

Да нет с умными людьми не скучно с ними хорошо

Наталья

Вполне возможно)

Олег Бологов

И то и другое, в разных ситуациях у разных людей в разных соотношениях

Наталья

Согласна)

Sined Nivas

В идеале зависит от ситуации. Но люди бывают эмоциональные и не очень

Наталья

Это да.

Наталья

🤝😊

Sined Nivas

А Вы скорее разумом будете Рукводствоваться или чувствами??

Наталья

Разумом, но бывает, что чувства захлестывают.

Sined Nivas

Ну значит всё в порядке)))

Наталья

Значит да)

Наталья

🤝😊

Наденька

Думаю в основном движут людьми эмоции, инстинкт, реже - логика и разум

Наталья

Согласна)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Природа... Я гуляка но жену очень люблю...Благодарен ей за детей и борщ!

Наталья

Прекрасно)

Sergey Mariupol

Когда одно,когда другое.В зависимости от ситуации и самого человека.

Наталья

Согласна.

Сергей Деняпкин

Всё зависит от того с какой стороны двери туалета эти люди находятся

Наталья

Ну да.

Александр Беляков

Разум должен присутствовать всегда А чувства могут быть или не быть

Наталья

Хорошо если так.

L.
L...

Все зависит от человека - для кого-то разум, а другой чувствами живет

Наталья

Да, все верно.

Евгений Бриг - Снежин

всегда стараюсь договаривать, даже недоговаривая
© Евгений Полищук

Аделина Свабода

Я наблюдаю, что люди стали жить все больше умом. По этому и страдают.

Игорь

Кто к чему прислушивается 😀

Аделина Свабода

Ладно. Что про голубую кровь знаешь?

Игорь

Говорят, что там медь присутствует 😀

Аделина Свабода

https://poexaliroma-livejournal-com.turbopages.org/poexaliroma.livejournal.com/s/96555.html

Андрей Акбаров

у каждого по разному, кто, что в данный момент переживает или делает

Наталья

Да

Чи
Чин

когда как, то ум берёт бразды правления, то чувства власть возьмут…

Наталья

Да

Грейсвандир

зависит от преобладания того или иного в каждом конкретном случае)

Наталья

Верно

Ва
Валерик

Изначально - разум, а присутствие чувств порождает потерю рассудка

Наталья

Вполне возможно)

Михаил Пухов

И то и другое. Ещё желания, инстинкты и другие вложенные установки.

Наталья

Да