Goldilocks

Как сохранить свой рейтинг в списке Форбс после оплаты всей коммуналки?

Ответы
Иван Ча

Не, ну если есть возможность оплатить Всю коммуналку, а ещё и за всех, то в списке не особо и потеряешь...ну, максимум на одно место и это при условии что до этого был в первой двадцатке

Владимир Ефимов

Это тяжёлый вопрос ибо любой олигарх так сводит свою бухгалтерию, что едва остаётся денег на всю коммуналку.

Valentin Garmanov

Это вопрос к Шувалову! Он ещё и дочь на бюджет в институт устроил!

Goldilocks

Не показатель. Я тоже училась на бюджете. Моя папа - далеко не Шувалов.

Valentin Garmanov

Ногу с педали сними!

Владимир Шибнев

Сначала надо найти свою фамилию в этом списке, а потом мечтать

Goldilocks

🖼
Меня там буквально вчера уже нашли и сфотографировали. Так что всё норм.💪

Владимир Шибнев

А список где

Goldilocks

Внутри журнала.)

Владимир Шибнев

Ну... внутри. Надо видеть

Strange Walker И Машулечка

Всегда знал,что именно комунальщики и пишут эти списки))

Володя

найти еще пару способов делать деньги автоматически

Goldilocks

Можно хотя бы 1 узнать?

Володя

1. Понять, что делать. ( осмыслить)С прицелом на перед поставить это на автомат. Исключить все вещи которые не выполнимые.отсечь абсурд 2. Простые вещи, 3. Что мы будем делать? - выбросьте из башки красивые названия. Это препятствия на пути к зарабатыванию денег. Чем проще вещь, тем понятное что делать. - делать вместо кого-то что-то и это стоит денег. - Можно продать преимущества - Использовать технологические преимущества и иметь власть. - Больше меньше делать. Что больше денег принесёт, что меньше. - Избавлять. Медицина избавляет человек от головной боли. Все что избавляет хорошо продаётся. - Придумывают обман, который нравится человеку и он хочет быть обманут. ( американский доллар) - бизнес из ничего ( сельское хозяйство) , продажа алмазов, использование природных ресурсов. - Совершать преступления.

Goldilocks

Похоже на пособие по сетевому маркетингу.

Володя

нет это из курса " как делать деньги " сетевой так не умеет. Это исчерпывающее количество способов

Николай Иванов

уехать в свой замок в Англию. там ЖКХ не платят

Goldilocks

Блин, точно! У меня ж замок в Англии остался! Как это я забыла! Поди, уже привидениями кишит. Еду выгонять.

Николай Иванов

Вооот!

Серж)))

Легко!!! Продать свежий Форбс втридорого!!!

Юр ..Спб

на госууслугах продайся за 10000 рублей

Goldilocks

Это что за такие услуги?🤔

Юр ..Спб

ты из какой страны?

Goldilocks

Украина.

Юр ..Спб

тогда извини

Олег Дзюба

Не нужно пытаться прыгать выше себя

Goldilocks

Ну у нас же один клоун прыгнул... И так стал президентом.
Чем я хуже?)

Sebastian Pereira

Скинем на карту, поможем всем миром

Олег Авилычев

переселиться в собственный дом

We
Werwolf

Платить только за себя)

Валерий Шилов

Придётся не платить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хороший вопрос . . .

Эдик Дзукаев

сделать скриншот

Жанат Богенбайулы Есенбаев

недосягаемы

Goldilocks

🙀🙈😲

Михаил Грачев

Il umorismo buono

Goldilocks

Questa è la dura verità della vita.

Михаил Грачев

Forse tu guisti

Му
Мусечка

Смешно )))