Яков

Узнаете себя? :
ПОШЛИ УЧИТЬСЯ - РАСПАЛСЯ СССР . ЗАКОНЧИЛИ ШКОЛУ - ДЕФОЛТ. РОДИЛИ ДЕТЕЙ - НАЧАЛСЯ КРИЗИС. НАШЛИ ХОРОШУЮ РАБОТУ - КОНЕЦ СВЕТА ... ..ПРЯМО ПОКОЛЕНИЕ СЧАСТЛИВЧИКОВ!!!!!

Ответы
Николай Полуйко

Вопрос не для меня. Я действительно был счастлив - не растрачивал свою жизнь попусту, служил Родине и людям, родил и воспитал двух сыновей - оба стали полковниками - защитниками отечества, внуки получили высшее образование, Несмотря на преклонный возраст, работаю. Имею почётное звание "Заслуженный работник народного образования". Дело в том, что каждый понимает счастье по-своему, в том числе и автор вопроса.

Алексей Лапшин

не только детей не родили, но ещё и холост до сих пор... а работа хорошая по изначальному содержанию, по нынешним временам оплачиваемая символически, да и ввиду свалившихся обязанностей после сокращения (из 5 технологов остался один) можно сказать так: приучены выживать в "невыживаемых" условиях

Ирина Егорова

у меня подругому.окончил институт--распался СССР, и работы тоже нет, "вскочили в уходящий поезд", сменили профессии, родили детей--все дефицит. Поэтому вы может счасливее нас

Марина Кузьминых

К сожалению, это не совсем про меня.Закончила ВУЗ -распался СССР,родила детей - дефолт и кризис. детей надо учить - конец Света! Дважды счастливая!

Ирина Володина

Я отрношусь к другому поколерию. Слава Богу - училась до всх мыслимых и немыслимых обвалов. Получила полноценное Университетское образование.

Т=
Таша =))))

И не говори, МОЙ САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ИНЕТ-ДРУГ!!!! 18 декабря вела светскую беседу на эту тему с друзьями!!!! Возраст от 33 до 54 лет! Все в ШОКЕ!!!! =))))

Галина Мартешина

Жизнь — это танец, красота которого зависит от умения ловить его ритм, а не от того под чью дудку ты пляшешь. Автор устанавливается)))

Евгения Ковальчук

распался СССР не беда,дефолт особо не повлиял на окончание школы,конца света не будет!!!Смотрите оптимистичнее на все

Изольда Тишайшая

не узнаю, я училась когда СССР ещё не распался. Он распался когда я школу закончила. Кризисы не тронули мою работу.

Та
Таниука

немного раньше родилась....почти закончила школу-распад любимого гос-ва, институт заканчивался-дефолт....

Вадим Волошин

Мне было 5 лет когда умер Сталин. А когда распался СССР я давно работал. И сейчас молодёжи я сочувствую!

Евгений Кутаков

Ничего подобного. Как себя настроете, Яков, так и жизнь пойдёт, независимо от внешних потрясений.

Сергей Ерохин

Яша, я семью от этого говна спас, вывезя их в Норвегию.Так что у меня все нормально.

Вова Дмитренко

каждому своя семья и свой биснес не каждому трудно жизнь а дальше ещё сложнее

Инна Перекрест

Нет,кое-что и з этой обоймы,на счастье или на печаль,в моей жизни выпало.

Ба
Багги

полное непопадание со мной,увы или к счастью еще не определилась!

Роман Роман

Ну да...этому поколению пенсию за такой "фарт" начислять нужно..

**
**алиса **

что будет следующим после конца света - страшно подумать))))!!!

Иван Ручкин

Пусть бессмертные так озабочиваются, а у нас нет времени

Михаил Кулаковский

Союз распадался когда я служил.А так-вполне совпадает.