Bлaduмиp

Давайте представим куб 2200 на 2200 на 2200 километров, как инженерное сооружение из золота и с 12 входами ( выдержка из Библии о Новом Небесном Иерусалиме ) . Как думаете, это описание было так подробно приведено для каких целей ?

Ответы
Просто Зайка))

Ну так Евреи же...деловые люди, золото - это весомо и объёмы масштабные...цель - поразить воображение...это моё мнение

Просто Зайка))

Допускаю, что на самом деле, было кому-то ведение....некая субстанция, непереносимый для глаза свет, светящееся пространство, попробуйте описать это и передать словами, что-бы вас не записали в шизики...))нужно было передать это, более реальными выражениями...

Bлaduмиp

возможно ))))надо перечитать еще раз

Bлaduмиp

🌼🌼🌼☕☕

Просто Зайка))

благодарю)) оч.приятно))🤗 😘

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вовииииик, лучше анекдот, мой мозг ща не сможет ответить на столь серьезный вопросик😊

Bлaduмиp

😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зачетный стих👍

Bлaduмиp

ураааа!!!!

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Helen Kondrashova

В Библии (в Ветхом Завете) вообще много строительных подробностей.

Bлaduмиp

да )))

Ирина Цветкова

Навернл, чтоб туда всё золото собрали

Елена Дробчак

чтобы потом искали...😁привет..

Bлaduмиp

Приветик Елена )))

Елена Дробчак

представляешь..сколько золота в земле лежит..

Bлaduмиp

дааа)))

Елена Дробчак

радость черным копателям...