Аня Розенблюм-Задунайская

И нет нам покоя! или мечты нам только снятся? Я недавно была одуванчик, синеглазка и фея летающая! а сейчас я не слежу за собой. Говорят, что жирная корова, постоянно порчу воздух, и влияю на содержание метана в воздухе! А вас обвиняли в непотребностях? 😊

Ответы
Наталья Алексеевна

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Аня Розенблюм-Задунайская

Обязательно позвоню Спасибо, мой добрый друг! 🙂