Наталья Л

Ради бабы своейВсе дела отложуЧтоб в тоске у окна не сиделаТо коня шугану,то избу подожгуЕй нельзя без любимого дела!молодец же?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Сей жеребице нужно жеребца чтоб вправил ей по самоё не хочу.

Вадим

Матрена Аграфенова 38 лет прожила в горящей избе! С конем!

Наталья Л

это кто и как

Валерий Иванович Емельяненко

конечно,надо чтобы всегда шуршала,а то сидя корни пустит

Александр Балаганофф

о да.....((((( оставил...приехал а там друх пасётся....я уехал..

Наталья Л

просто похоже на мою ситуацию.......................наржалась до отвала 👿

Александр Балаганофф

жисть она такая...стандартная

Константин Кадонцев

Каждая мужская работа хороша , жаль , что -- бесплатная !

Наталья Л

да и женская тоже

Андрей Гусс

То избу на скаку остановит,то в горящюю лошадь войдёт!

Олег Диденко

Войдет ли в горящую избу Рахель Иисаковна Гинзбург.

Наталья Л

я ее не знаю

Юрий Сергеевич

Лучше родить семь детей и поджигать ничего не надо.

Vladimir Belov

главное чтобы конь был покрупнее и пожар побасче !

Влад Чепкасов

Круто! Меня само четверостишие поразило, то есть.

Наталья Л

чьё

Влад Чепкасов

там под заголовком имя автора стоит! (смеюсь) Это я.

Наталья Л

видела только женские

Влад Чепкасов

я пишу сатирические стихи и стихи с юмором о тех, с кем работаю и кого знаю

Наталья Л

Спасибо (Елена Воробьёва 6) / Стихи.ру - национальный сервер...stihi.ru/2011/02/12/6063 копия© Copyright: Елена Воробьёва 6, 2011. Свидетельство о публикации №111021206063. Другие произведения автора Елена Воробьёва 6*** (Протопоп) / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзииstihi.ru/2011/10/10/6063 копия© Copyright: Протопоп, 2011. Свидетельство о публикации №111101006063. Другие произведения автора ПротопопПодари (Виктория Жгутова-Полищук) / Стихи.ру - национальный сервер...stihi.ru/2011/07/01/6063 копия© Copyright: Виктория Жгутова-Полищук, 2011. Свидетельство о публикации №111070106063. Это стихотворение что называется зацепило. Удачи вам и вдохновения,...Стихи.ру - национальный сервер современной поэзииstihi.ru/2011/08/13/6063 копияПроизведение удалено авторомВосток - дело тонкое... (Святослав Супранюк) / Стихи.ру -...stihi.ru/2011/11/24/6063 копияИнна Костяковская 25.11.2011 21:08 • Заявить о нарушении правил. Другие произведения автора Святослав СупранюкОт факта этого мне даже грустно... (Павел Броверман) / Стихи.ру -...stihi.ru/2011/09/19/6063 копия© Copyright: Павел Броверман, 2011. Свидетельство о публикации №111091906063. Другие произведения автора Павел БроверманБазар -Вокзал / страница автора /stihistat.com/st/avtor/vorzal2011 копияВиктор Райн 30.10.2011 13:12 •. Поездатое пати» (Базар -Вокзал. http://www.stihi.ru/2011/07/18/6063У Бобра.ру - крупный развлекательный порталybobra.ru/literatura/348615... копияhttp://stihi.ru/2011/08/16/6063. Павел Седой - В далекой стороне... Виктор Хатеновский - Был дерзок я, как уркаганРусский музей (Народное искусство XVII-XXI в.). Обсуждение на...liveinternet.ru/users/svetik0804... копияНаписано сообщений: 6063. ... Вот такое получилось путешествие в Русский музей, когда только планировал этот рассказ думал, ну уложусь в 10-12 фотографий, а...«Речная песенка» — исполняет veselinkakaraoke.ru/records/12970377 копияИсполнение песни «Речная песенка» группы Из фильма "Верные друзья" пользователем veselinka.....это там

Aleks Sh

возможно. у него на другое фантазии не хватает. . .

Наталья Л

возможно)))))))

Дмитрий Дунаев

......Слона на ходу остановит и хобот яму атарвет!

Алексей Масленников

Типа: между тещиного дома я без шуток не хожу.

Наталья Л

? и чего так

Юра Бойченко

НУ почти а ЗНАЕТЕ НАШИ СЛАВЯНКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Юра Бойченко

РАДИ бабы..не наши слова....

Анна

И где такие ходят, с которыми не соскучишься?

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец!!! В жизни без дела сидеть нельзя.... 🙂

Александр Коробченко

Некрасов, - только наоборот?! Оригинально....

Серж Кузнецов

Какой внимательный и заботливый. Маладэтс.

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже... Без коня и избы скучно бабе... 🙂

Натали Советникова

лучше бы делом занялся,а не избы поджигать