Пу
Путник

Каникулы строгого режима — Виктор Сергеевич Сумароков, «Сумрак» , Мастер и Маргарита — Иешуа Га-Ноцри, Адмиралъ — генерал Каппель, Ёлки 2 — капитан милиции Снегирёв....
18 октября 1973 года в Москве родился Сергей Витальевич Безруков. Поздравим с днем рождения!

Ответы
Татьяна Михайловна

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО АКТЁРА. НО ЗАТО ЕГО МНОГИЕ ДРУГИЕ ЛЮБЯТ . ЭТО ВАЖНЕЕ. но я желаю ему удачи. благополучия. здоровья и счастья.

Людмила Ильницкая

Да, отличный актер. Мне он запомнился в к/ф "Китайский сервиз". Хороших ролей ему и крепкого здоровья.

Алика Бархатова

Обожаю этого актёра. Все типажи его героев - мечта каждой (не побоюсь этого слова) женщины😍 😉

Галина Болотова

Я его в"одноклассниках" поздравила Талантливый Симпатичный С Днем Рождения !!!🌹 🌹 🌹

Пу
Путник

))

Марат Ешкенов

👌👍👏

Мм
Ммм

Урраааа

Мм
Ммм

Хороший актер. Красивый мужчина, много энергии.... Притягивает, нас баб

Мм
Ммм

Привет ему