🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вы узнали кто в роли Иешуа?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Чем мне нравится Безруков так своей универсальностью. Положительные, отрицательные, комедийные, военные... Все роли ему по плечу. Таким был Евгений Леонов с которым никто не мог бы сравниться по разнообразию ролей

Виктор Шаламов

Если это фильм Бортко, то Иешуа Га Ноцри играл Сергей Безруков. Куда же без него? Он и Высоцкий, и Есенин... Единственно, что Безруков в роли Безухова - это уже будет перебор.

Михаил Цветаев

Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть! (В.Гафт).. 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а Пукиным?? Пукина он када сыграет?)))))

Михаил Цветаев

Уже.))

Александр Колосов

Безруков играл, но меня не впечатлило, а товарищ вообще сказал: "Как увидел эти наглые глазенки, телевизор выключил". Многие пытались Христа сыграть, никому не удалось.

Dobriy

Бля!! Шикарный вопрос!! Фильм понравился! Очень! И только на третьем просмотре обратил внимание, что в ролях Безруков! Гуглил, кого же он там играет...))

Владимир Пупин

не пойму, то ли Саша Белый из "бригады", то ли участковый из "участка". но кто то один из них - это точно. Еще "Есенин" может быть, но навряд ли...

Борис

У нас только Безруков во всех ролях. )
Ну - иногда Хабенский, если нужно головореза адмирала Колчака сыграть.

Владимир Коваль

Безруков, кто же ещё.
Как сказал Гафт:
"Страшно не умереть, страшно когда после смерти тебя сыграет Безруков."

Сергей

Ещё бы...😄 недавно пересматривал)) один мну момент вот от души улыбнул))))))))))

Сергей

🤦‍♂️А, в ет фильме, часом не Иешуа снамалсО? 😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

🤝

Francheska Dolly

Он же Есенин,он же Пушкин,он же Высоцкий,он же Саша Белый,он же участковый.надеюсь никого не забыла)

Ка
Касатка

Раздражает оргазменно-стонущим переигрыванием...Ему бы в порно...

Eлена Вологжина

Я знаю, что Безруков играл, но этот снимок не очень, здесь Сергей не похож. Какое-то лицо вытянутое.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и я не узнал.. пока голос не услышал)))

Ма
Манатыч

Он же Белый,он Есенин и Пушкин. Он же участковый и балетмейстер. Его так много,а нас так мало)

Василий Сычёв

Он же Есенин ...он же Саша Белый ..Он же Высоцкий ...Сережа Безруков ....Незаменимый ты наш ...

Татьяна Tatiana

ну да!...Сергей Безруков....он у нас всех известных личностей уже переиграл...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так помогите ему.. помереть.. уж очень хочется Безрукова в этой роли посмотреть)))))))))😜😜😜

Татьяна Tatiana

я вообще то на Украине живу! то есть мое отношение к Путину вы понимаете...и помочь ему умереть - тоже не могу...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так помочь.. это ж ваш святой долг😜😜😜....

Татьяна Tatiana

точно не мой....

..
. . .

Самое страшное, это когда умрёшь, а тебя сыграет Безруков. Это Гафт сказал.

Лара Ларочка

Эх забыла фамилию этого актера), он в Участке играл), если не ошибаюсь)

🇷🇺Anna😊

Безруков, а что его узнавать, все знают, что он снимался в этой роли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝👍да))) я не знал.. и не узнал пока голос не услышал🤭

Павлос

Он же Высоцкий, он же Пушкин, он же Есенин, и он же Саша Белый😁

Павлос

Да, актёр очень талантливый....... Мне понравился фильм "Есенин" , на мой взгляд...., это одна из лучших его ролей......, он туда всю Душу вложил...... Смотрели этот фильм????

Павлос

Посмотрите обязательно.....

Павлос

🤝

Ла
Лариса

Должен быть Безруков... обычно он играет роли подобного рода.

Ла
Лариса

Смелый малый, не боится, дерзает. По большому счету он молодец.

Ла
Лариса

☕☕

Пассионария

Как кто? Один из главных Иуд современного кинемотографа🤣