🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вы узнали кто в роли Иешуа?

Ответы
Ви
Виталий

знаешь Джеймс.. да он прекрасный артист, но... раньше мне было абсолютно до фени на всю эту богему пока не наступило 24 февраля 2022 года... моментально стало очевидно кто человек достойный уважения.. а кто просто перестал быть человеком лично в моих глазах. по этому же поводу были посланы на хуй все мои друзья и знакомые.. кроме одного друга. это конечно лишние подробности но в тот момент у многих жизнь перевернулась на ДО и ПОСЛЕ..

Ви
Виталий

Сергей Безруков .. мудрено не узнать))

Язва Сибирская

Артист конечно он хороший но жополиз он омерзительный, сейчас только что с ним вышел неплохой сериальчик ПЛЕВАКО это фильм о первом русском адвокате на выступление которого продавали билеты как на эстрадное шоу. Я уже пару серий посмотрел мне понравилось

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Чем мне нравится Безруков так своей универсальностью. Положительные, отрицательные, комедийные, военные... Все роли ему по плечу. Таким был Евгений Леонов с которым никто не мог бы сравниться по разнообразию ролей

Ник 137

Вопщем, помер Безруков, попадает в рай, а там его встречают Плевако, Высоцкий, Есенин....... Ну чё, пацан, пипец тебе, готовься.... И вдруг Глас Небесный "НЕ ТРОНЬТЕ ЕГО, ОН МОЙ !!!"

Виктор Шаламов

Если это фильм Бортко, то Иешуа Га Ноцри играл Сергей Безруков. Куда же без него? Он и Высоцкий, и Есенин... Единственно, что Безруков в роли Безухова - это уже будет перебор.

Михаил Цветаев

Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть! (В.Гафт).. 🖼

а Пукиным?? Пукина он када сыграет?)))))

Александр Колосов

Безруков играл, но меня не впечатлило, а товарищ вообще сказал: "Как увидел эти наглые глазенки, телевизор выключил". Многие пытались Христа сыграть, никому не удалось.

Dobriy

Бля!! Шикарный вопрос!! Фильм понравился! Очень! И только на третьем просмотре обратил внимание, что в ролях Безруков! Гуглил, кого же он там играет...))

Владимир Пупин

не пойму, то ли Саша Белый из "бригады", то ли участковый из "участка". но кто то один из них - это точно. Еще "Есенин" может быть, но навряд ли...

Борис

У нас только Безруков во всех ролях. )
Ну - иногда Хабенский, если нужно головореза адмирала Колчака сыграть.

Владимир Коваль

Безруков, кто же ещё.
Как сказал Гафт:
"Страшно не умереть, страшно когда после смерти тебя сыграет Безруков."

Сергей

Ещё бы...😄 недавно пересматривал)) один мну момент вот от души улыбнул))))))))))

Сергей

🤦‍♂️А, в ет фильме, часом не Иешуа снамалсО? 😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

🤝

Francheska Dolly

Он же Есенин,он же Пушкин,он же Высоцкий,он же Саша Белый,он же участковый.надеюсь никого не забыла)

Ка
Касатка

Раздражает оргазменно-стонущим переигрыванием...Ему бы в порно...

Eлена

Я знаю, что Безруков играл, но этот снимок не очень, здесь Сергей не похож. Какое-то лицо вытянутое.

вот и я не узнал.. пока голос не услышал)))

Весёлый Роджер

Он же Белый,он Есенин и Пушкин. Он же участковый и балетмейстер. Его так много,а нас так мало)

Василий Сычёв

Он же Есенин ...он же Саша Белый ..Он же Высоцкий ...Сережа Безруков ....Незаменимый ты наш ...

Татьяна Tatiana

ну да!...Сергей Безруков....он у нас всех известных личностей уже переиграл...

И Брежнева.. и Сталина.. и Гитлера и даже ПУКИНА что ли???😜😂😂😂😂😂

Татьяна Tatiana

нееее, его еще рано играть...вот помрет - тогда самое время

так помогите ему.. помереть.. уж очень хочется Безрукова в этой роли посмотреть)))))))))😜😜😜

Татьяна Tatiana

я вообще то на Украине живу! то есть мое отношение к Путину вы понимаете...и помочь ему умереть - тоже не могу...

так помочь.. это ж ваш святой долг😜😜😜....

Алёнка

Самое страшное, это когда умрёшь, а тебя сыграет Безруков. Это Гафт сказал.

Лара Ларочка

Эх забыла фамилию этого актера), он в Участке играл), если не ошибаюсь)

🇷🇺Anna😊

Безруков, а что его узнавать, все знают, что он снимался в этой роли.

🤝👍да))) я не знал.. и не узнал пока голос не услышал🤭