Та
Татьяна

Любовь состоит из трёх аспектов. Влечение ума вызывает уважение, влечение сердца вызывает дружбу, и влечение тела вызывает желание. И только сумма трёх влечений есть любовь.

Ответы
Рустам Юсупов

Спасибо большое!! Наконец то с вашей помощью разобрался...А ведь никак не мог понять, что же со мной происходит...Оказалось это любовь, УРА!!!!!!))

Бо-Рест

Аккумулирую:Любовь-самая сильная из всех страстей,потому что она одновременно завладевает головой,сердцем и телом...

Тимофей .

Люби,Любить не обходимо,Любовь быть может и проста,а кто не Любит тот "скотина"душа его давно пуста...

Римма Коваленко

Возможно... Мне не нравится разбирать по косточкам чувство, которым я живу.

Василий Чертухин

желание уважения, желания дружбы, и желание секса, не дает в сумме любовь

Ирина Ботылёва

а в чём вопрос? Тут же СПРАШИВАЛКА, не сайт "сопри чужую мысль"

Akm

и влечение тела вызывает желание. что подразумеваете?

Таня Ежова

Ну, вот, разложили неземную субстанцию по полочкам...

вв
веселый волк

да не разложить это по полочкам..)) просто раз! и все)

Виктор Дёмин

Пожалуй ты права,т.к трудно с этим не согласиться !

Руслан

а может быть любовь если не будет одного аспекта.

Александр Моргун

НА ВСЕ 100% только мужчина должен быть заводилом

Татьяна Однолеток

таничка!мы знаем намного больше чем ети козлы!

@Лек©Ей

не поспоришь, но как быть, если складывается...

Макс Отто Фон Штирлиц

народная индийская изба - фигвам называется!!

Дмитрий Артамонов

Любовь-жертва.А что вы перечислили-страсти.

Сергей Рудько

К сожалению, ум часто уходит на второй план.

Александр Боровков

Сколько копиев поломано... И вы туда же...

Якуза Мусаев

И много неизвестных в этом уравнении

Евгений Вараксин

сложно и прозаично. любовь...это всё.