👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: что из того, что другие считают неприличным, Вы считаете само собой разумеющимся?

Ответы
Вл
Влудомир

Практически все - и многое именно потому, что другие считают это неприличным. Люди, пытающиеся навязать кому-то свои правила приличия, должны как минимум иметь на это моральное право - а этого-то как раз и не наблюдается. "это неприлично, потому что я не хочу, чтобы вы это делали" - а с какого, собственно, перепугу, чье-то желание (пусть даже это желание большинства) я должен ставить выше своего?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так недалеко и до беспредела...

Алемжан

По секрету)))Лет пять назад узнал что некоторые..если не многие считают секс позицию "по собачьи" некоей вакханалией.Мне уже было за тридцать..я ошалел от такой новости.Для нас с женой эт элементарно..как воды попить😀😀😀

Алемжан

Вах..для Вас тоже стыдно?Ооо..ну пардон тады😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для меня ужасно, что кто-то еще так думает)))

Алемжан

Ааа😀😀😀Да вот представьте себе..для меня это было открытием почище чем адронный коллайдер

Alf Betin

я не знаю, что другие считают неприличным- это раз... и то . что возможно между двоими- доверившихся друг другу людьми, то это не может быть предметом обсуждения. даже анонимно... это-два

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы тут про жратву ночью и незакрытую дверь в туалете...

Alf Betin

и про жратву - тоже

Михаил Леонидович

Если люди не понимают нормального языка - можно и матом швырнуть, да так, что по сравнению со мной, Павел Яцына и Гр. Красная плесень нервно курят за углом пивного ларька!

Андрей Овчинников

В древней Спарте воины занимались полностью обнаженными. Для них это было само собой разумеющимся, а для нашей эпохи неприличным.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не занимались, а соревновались. Чтоб пол был наверняка различим. Так у зулусов каких-нить до сих пор голышом шастают

Андрей Овчинников

И занимались и соревновались. А зулусы на юге Африки ходят в нормальной одежде. Есть у них несколько племен, которые для туристов ходят в национальной одежде.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, пигмеи. Я имела ввиду дикие племена

Андрей Овчинников

Смотря для ка го дикие. У каждого народа свой мир, свое восприятие ценностей. Может быть мы для них дикие, не ставили так вопрос.

Андрей Овчинников

В древней Спарте воины занимались полностью обнаженными. Для них это было само собой разумеющимся, а для нашей эпохи неприличным.

Эльдар Акимов

что ж тут првокационного? Каждый сам определяет свои границы, а кто сам не в состоянии -копирует из окружения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А провокация состоится тогда, когда мы будем не обо всехрассуждать а ответим про себя.............

Эльдар Акимов

про себя пусть засранцы отвечают

Кручинин Владимир

Голая рука, чопорного англикозла доведет до оргазма - а голая грудь африканки возбудит разве что её дитя.

Al
Alexc

немало. например - не уважать за то за что не стОит уважать : пол , возраст , способность к размножению ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это правильно

Владимир Соколов

Я всегда целовался на улице и мне всегда говорили что это неприлично.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нормально ведь, да?

Владимир Соколов

Нет слов,одни приятности.

Просто Человек

Да. К слову в душе, внутри себя все думают. Только бояться признаться.

Сергей Старец Зануда

есть салат общей ложкой. я ничем не болею, у меня и справка есть

Сергей Старец Зануда

сослуживцы, соработнички...

Сергей Старец Зануда

соседи - сосуки

Дмитрий Лебедев

Спросить о зарплате. Или о девственности, по настроению...

Леонид Писанов

вот это от куда мне знать, нам придётся посравнивать)

Ерлан Нурахметов

Если про Вас говорят значит Вы кому то интересны

Я Счастливая

Хрен его знает, что другие считают неприличным.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот Андрюха говорит, что дверь в туалете не закрывает

Матис

следующая провакация Оля Коля это два в одном?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой оригинальный ответ! Явно обусловлен великолепнейшим чувством юмора!

Матис

извини если что то не так!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я прям уж лайкнуть собиралась)

Матис

что то тебя удержало?)да мне лайки как то...все равно)

Алекс

гомосексуализм лезбиянство и трансвиститы)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... толерантный типа...

Алекс

Прошу не выражаться)))))) просто это считиается неприличным для общества ...но оно всё равно ЕСТЬ)))))

Туракул Хужамов

говорю же, чужие мнение для меня не авторитет

Валерий Янковский

Пукнуть в толпе и больше всех возмущаться!!