Св
Светлана

Почему между мужчиной и женщиной часто возникают ссоры?

Ответы · страница 3
Евгений Табаков

Вот понимаешь, есть крушка женская, а есть мужская, так и с ложкой и с машиной и с федшуем, и из этого и возникает разнобонепонигластность:(

Iosif Cojocari

Мы разные y/x, и должны жить под одной крыше, уступить друг другу, и так устроена жизнь, по библии мужчину нужна помощница, а ни ревизора,......

Андрей Голубович

Наверное это Любовь?А если каждый день,эти ссоры?,тогда все....,пора расходиться,значит нет взаимопонимания,значит не будет и Любви и.т.д

Nikolai Garskov

Потому что пытаютсявыжить вместе под одной крышей, не смотря на неразрешимые противоречия теоретические. Все решается практически!)))

Олег Розов

Это эффект кошки и собаки: Собака виляет хвостом - дружеское расположение. Кошка мотает хвостом - злится. Вот и не понимают друг друга.

Человек Со Щукой

Потому что они слишком разные существа. Женщина думает совсем другим полушарием-а тем которым думает мужчина-она вообще не думает!

Человек Со Щукой

Да так это! У женщин в том полушарии-которым они думают много места занимает метеринский инстинкт-но совсем без него тоже нельзя-тогда все дети будут жить в дет домах.

Человек Со Щукой

Нет-но у нас мужской коллектив-рабочие в основном мужики-контролёры женщины.Тёрки с женщинами -любимая тема в перерывах.Я там главный массовик затейник и теоретик.Кстати в каждом цехе на заводах нач. БТК мужик-должен же в их коллективе быть хоть один здраво мыслящий человек!

Св
Светлана

😆😊☺забавно ....но это лишь от части так

Человек Со Щукой

Есть у нас там контролёры которым за 50 лет-но она нормальная.Есть и молодые нормальные.Но в основной массе тяжело с ними.

Св
Светлана

Ну вот тут я с тобой согласна))) есть же нормальные ....среди мужчин тоже есть неадекватики)

Человек Со Щукой

Но вы бы знали как тяжело в оборонке работать с контролёрами-они ещё вечно перестраховываются и сами всего боятся.

Witch *

ссоры возникают не только между мужчиной и женщиной .ссорятся люди в целом ,когда возникает конфликт ,когда есть несогласие и т.д.

Виталий Юдкин

В подавляющем большинстве случаев женщина сначала говорит, а потом думает... мужчина наоборот- сначала думает, а потом говорит...

Св
Светлана

Ну по разному бывает) бывает и наоборот

Виталий Юдкин

А вообще-то люди ссорятся из-за несовпадения желаний - разве не так???

Нина Королёва

потому, что у каждого своя точка зрения на жизнь, и только в старости точка зрения одна, поесть и поспать и больше ничего не надо

Нина Королёва

ДА ВИДИМО ДО СТАРОСТИ ЕЩЁ У ВАС ДАЛЕКО

Mustafa Mustafayev

Положительно и отрицательно даёт энергию это естественно как и день заменяет ночь так и все в этом мире круговороте движется

Бегущая По Волнам

оттого,что кто то мнит себя властным управленцем,а кто то этому постоянно сопротивляется,оттого и все ссоры и недоразумения

Василий Гадалов

да вообще то не только между мужчиной и женщиной это вообще то свойственно всем людям в не зависимости от половых признаков

Никодим Малый

Как только женщина перестаёт доверять мужчине в чём-то, и наоборот, сразу появлются поводы для спора...
А вы как думаете?

Никодим Малый

Да не бывает, а сплошь и рядом только из-за этого!😏

Св
Светлана

У меня не так и многие кто мне отвечал тут....хотя таких случаев много согласна

Св
Светлана

У меня ссор почти не бывает не люблю лучше перетерпеть чтоб в доме покой был

Никодим Малый

Понятно... ради спокойствия и... совестью можно поступиться...😏
Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!✌️ 🍁 🙏

Владилен Миронов

в любых спектаклях есть замена суфлеры легкость обсуждений постель единственная сцена где нет к актеру снисхождения

Леонид И Татьяна

Потому что они не совершенны.Но если жить по правилу "Да не зайдет солнце в гневе Вашем",то ссор станет намного меньше.

G. G.

Нет уважения друг к другу или один пытается поставить другого в положение подчиненного, а другой с этим не согласен.

Андрей Волосюк

Потому что они мужчин а и женщина.....Внимание изменяет сознание.... Уделите внимание себе..... Мир изменится на глазах

Идущий К Горизонту...

Потому что разные люди. Потому что не слушают и не слышат друг друга. Разные характеры, привычки, вкусы, образ жизни

Ярослав Ропецкий

Разница в психической и умственной организации,они должны дополнять друг друга ,а они пытаются доминировать.🌹

Эдуард Лев

Ссора - своеобразная форма Спора (общения) И не обязательно только мужчина и женщина! Возможны и другие расклады!