Св
Светлана

Почему между мужчиной и женщиной часто возникают ссоры?

Ответы · страница 7
Николай Крискович

Кир-то их них рервым бросил в зеркало любви камушек и пбежала трещинка....

Сергей Иванов

мужчина и женщина разные по своей природе,поэтому и бывают разногласия

Елена Сухорукова

У каждого своя позиция, свои интересы, свое воспитание и мировоззрение.

O X A N A

Из-за дефицита общения. Зациклены на себе, точнее, каждый на самом себе.

Алёнка Нефёдова

Потому что мы по-разному мыслим и от того часто не понимаем друг друга)

Antti Iholaynen

Из-за того, что мужчина врал о своём будущем, а женщина о своём прошлом.

Дарья М

Ой, если в отношениях один истерик это тяжко, если два, то совсем труба

Гордюшка

мужчине хочется побыть с женщиной, а у неё ссора, вот))😜

Анатолий Тарханов

Каждый правду свою доказывает, нежели искать альтернативное решение

Владимир Кириллов

Потому, что мужчина никак не может понять разницы между "моё" и "наше".

Yuri ...

Потому что женщина не закрывающая рот раздражает, даже резиновая,.🤣

Евгений

В НАЧАЛЕ ССОРА А ЗА НЕЙ ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ😉ЭТО ЖЕ ФАНТАСТИКА😊 👍

Шаровых Дел Мастер

Есть такие женщины с которыми лучше не начинать диалог не подумавши

Александр Тихонов

Вот уж не знаю.... Как у Вас. А у нас все в норме! Я всегда соглашаюсь.....

Hell

Потому что и те и другие верят прежде словам, не дожидаясь поступков

Хуршед Шарипов

потому что кто-то из них что то не так делает,не так говорить и т дали

Владислав Завилейский

Точно не могу сказать но по моему из за того несходятся с характером

Галиана Боброва

потому что никто не умеет говорить о том, что он чувствует корректно

Олег Горшнёв

Из-за недопонимания, из-за него даже между народами возникают войны.

Дмитрий Ткаленко

Каждый отстаиваит свои интересы.. И поэтому появляются разногласия