Юрай Хипп

Быть на пике...Хорошее выражение ..Быть самым популярным среди кого то ...И в тоже время не очень комфортно ...На пике..Как холодное оружие..🙃

Ответы
Королева"Осень"

Ударное оружие кавалерии и пехоты, она пережила многих ровесников из Средневековья. Причина этого кроется в невероятной эффективности такого оружия на поле боя и его универсальности.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Многие этим любят пользоваться, и это повышает жизненный тонус!!

Станислава Яворская

ну и выраженья у вас на районе😡

Альциона Эта Tau (Кнопа)

или в пике..пикЕ

Юрай Хипп

Или ..Тож верно

Zza-Zza-Lorak.

ЯСТЕСНА

Юрай Хипп

Точна

Zza-Zza-Lorak.

ПОДГРЫЗАЮТ ЗАВИСНИКИ😂😂😂