ОК
Оксана Коралл

Что делать с одиночеством?

Ответы
Valeryan Krasheninikov

Одиночество без имени, без отчества
Как наваждение без дня рождения
Как чье- то пророчество рядом топчется
И делает все что хочется

Спать ложиться и всю ночь ворочается
Где там спать, есть не хочется
Где там ждать, звать не хочется
Ту все ту по имени отчеству

Видно сбылось чье-то пророчество
Кто-то другой у порога топчется
Только вот звать мне ее не хочется
Пусть даже просто без имени отчества

А названье всему одиночество
Просто вроде ваше высочество
Просто как бег, но бег без дистанции
Просто как поезд, но поезд без станции

Выход он есть, но нет у решения
Выход он вход в мир увлечения
Выход он есть та, что без отчества
Хватит смеяться над одиночеством

Видно пророчество та, что без отчества
Зачем гнать пусть рядом топчется
Будет лекарством от одиночества
Та, что по имени, но без отчества

(((=

это для настроения .......«Все! Попалась на крючок –
К черту, девки, пляски!
На наживку мужичок
Вытянул из «аськи»!
Словно прЫнц красив и смел
Втюриться заставил,
Виртуально отимел,
Так сказать, без правил.
Я беременна уже…
Кто поверит? Дудки!
Щеголяла в неглиже
Перед Скайпом сутки!
Пусть он жениться на мне,
Выпив водки шкалик,
Потому что в животе
Ржет беззубый смайлик.

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ангелина Филоненко

ОДИНОЧЕСТВО -- ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ . МОЖНО ЖИТЬ В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ , В БОГАТСТВЕ , ИМЕЯ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ -- И БЫТЬ ГЛУБОКО ОДИНОКИМ И НЕСЧАСТНЫМ В СВОЁМ ОДИНОЧЕСТВЕ ! ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС -- СТРЕМИТЬСЯ К САМОДОСТАТОЧНОСТИ ! ЭТО КОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ ПОТРЕБНОСТИ ПРИЛЕПИТЬСЯ К КОМУ - НИБУДЬ , ЧТОБЫ ОЩУЩАТЬ РАДОСТЬ ЖИЗНИ !

Володя Золотарев

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции.

Игорь Mикрюков

К одиночеству можно относиться по-разному. Например, считать его благом. И возможностью сделать то, до чего не доходили руки из-за недостатка времени. Напишите книгу, сделайте дома ремонт. Займитесь общественно-полезными делами! ))

Игорь Mикрюков

Реально помогает. А если дело будет общественно-полезным, есть вероятность, что на этом поприще найдете себе... общение. И не только для души.

Людмила Капленко Казахстан)

когда как, вот сейчас сижу читаю, что люди пишут, потом с подругой созвонюсь, если она не на работе, пойдём по магазинам она меня тарелками увлекла, ходим ищем красивые тарелки или блюдца, чтоб потом на стенку повесить

Андрей Рыбкин

Сложный вопрос. Смотря на что человек расчитывает. Можно завести питомца, можно подружиться по нету, на крайний случай можно завести интрижку.)) Здесь советовать сложно, не зная что из себя представляет человек.

Михаил И Elena Dzuba

Избегать! Держитесь среди людей. Обзаводитесь друзьями! Они поддержат в трудную минуту. Только настоящими. Отличить настоящего от ненастоящего - вот в чём проблема. Но этому учатся всю жизнь.

Алена Астраханцева

Ох,как тяжело говорить об одиночестве! Глядя на меня,никто даже не подумает,что я очень одинока! Я очень активна в жизни,но только не нужна никому-по-настоящему! Ну только маме я нужна всегда!

Рома Гриншпун

Нарезать кубиками, посолить, поперчить, потушить на медленном огне до появления золотистой корочки. Подавать остывшим с зеленью. Хорошо идет под сухое вино. Украсит любой новогодний стол.

Elena Maitamal

Рецепт просто шикарный...,но не для новогоднего стола.

Рома Гриншпун

Почему - продукт скоропортящийся?

Elena Maitamal

Да нет.Как раз этот продукт можно хранить всю жизнь.Просто как новый год встретишь...

Рома Гриншпун

Приготовленное с любовью украсит и стол и весь год

Elena Maitamal

Думаю,одиночество и любовь - несовместимы. Тем более за новогодним столе.

Рома Гриншпун

как еще лучше ценить любовь, если не знать одиночества?

Игорь

Я думаю, что больше всего человек сам себя пытается убедить в одиночестве. Определить для себя, кого ему не хватает, что бы не быть одиноким, и подумать, где такого человека можно найти.

Галина Старченко

Полюбить саму себя, сменить имидж, купить новую одежду, бросить всё и рвануть на курорт и оторваться по полной программе. Не надо жить прошлым, поверьте помогает, знаю о чем говорю!

Эльдонион Лайбайдук

Откуда досталось такое редкое умение быть одиноким.? Меняйтесь-и люди вас никогда не оставят одну.Будьте нужной людям,обществу.хватит любить себя.пора отдавать тепло души людям.

Светлана Шкраба

я не люблю себя .Мне просто одиноко после смерти мужа.И так что выть хочеца.

ОК
Оля Карандеева

Одиночество - это самосознание. Нужно изменить сознание, бросать себе вызов, выводить себя из зоны комфорта, заставлять делать то, что обычно не делаете, почувствуете себя иначе

Любовь

Расти и совершенствоваться в духовном росте. Написано: «Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя,» (Евр.13,5) Мы не одиноки, за нами с любовью наблюдает, Наш любящий Отец.

Галина Белова

Могу предложить возможности сотрудничества с американской компанией-производителем, работает в секторе здорового образа жизни. Появится много друзей и не будет одиноко.

"""андрей """

Не приучайте себя к нему...! Выход есть, только не ленитесь.....Запишитесь на фитнес, либо в бассейн...или на какой нибудь вид спорта...Уверяю! Одиночество, как рукой снимет)))

Кармен Глауберман

С ним нужно задружить, а не тяготиться. Это время принятия решений. Если уже затянулось, значит вы нерешительный человек. Очнитесь, не кормите тоску своей кровью............

Кармен Глауберман

Вам нужен хороший, сочувствующий психолог, но это редкое явление........

So
Sovetnayapanasko

Я уж как - нибудь сама буду справляться.Опускать руки не в моём характере.

Никифоров Валерий

Наслаждаться...не все могут себе позволить такую роскошь.Ваше королевское высочество...друг мой, не подкупный . одиночество...Это я стучу впустите. на коленях прошу...