ОК
Оксана Коралл

Что делать с одиночеством?

Ответы · страница 5
Татьяна Чернец

Не грустить , а пустить в себя нотку веселья и думать , что не все так плохо . или позванить другу.

Кульпан Абдумаликова

Сочувствую я вам пора расставаться с одиночеством, она уже не хочет навсегда с вами расстаться

Кульпан Абдумаликова

Гони ее прочь и скажи "Отстань от меня, ты уже достала по хорошему прошу"

Кульпан Абдумаликова

Доставай ее каждый день тормоши авось отстанет

Борис Сергеев

Читать эротические книги...и не пускать слезу в платочек, выданный на похоронах старой подруги!

Акбарали Икромов

надо стораться не быть одирноким много обшаться надо особенно себя надо уметь держать всегда

S.
Swingomania .com

Худеть - ПРЕЖДЕ ВСЕГО !
И только потом сходить к профессионалу по макияжу, причёске и одежде. .

So
Sovetnayapanasko

А откуда вы взяли, что я толстая?У меня врождённый вкус. Так что в советах стилистов не нуждаюсь.

Muhiadin Tulemisov

это значит вы давно убежали от самого себя полюбите же себя сами улыбнитесь все будет хорошо

Ма
Машенька

Ответ понравился!👍 Это знание психологии или жизненный опыт?

Татьяна Мазурова

просто жить наверное иногда это просто необходимо что бы что-то переосмыслить и идти дальше

Артём Шилин

Вспомнить первый класс школы: одно одиночество + одно одиночество = равно два неодиночества!

Инна Климина

Искать интересное общество, не зацикливаться на одиночестве, а идти, как говориться, в люди.

Инна Климина

У меня подруга сидит на сайтах знакомств и меня на это дело сподвигает, но у меня и на спрашивалку времени не хватает. Она довольна, там есть возможность общаться, переписываться, болтать в скайпе. Кстати, если вам человек не понравился, то можно его заблокировать. Это ни к чем не обязывает, а общения... море. http://www.mamba.ru/ru/ Попробуйте, может вам будет весело! 🌟

Елена Меленевская

Благодарить за редкую возможность оценить себя по достоинству, независтмо от чужой оценки

Nikolai Garskov

А коммуналку зачем разменяли?

Yaroslava Tkacheva

Занться любимым делом и постараться окружить себя приятными людьми и чаще с ними общаться

Irina K

найти друга и поехать к нему в гости или идти на природу, в театр и т.п. или ничего не делать

Ирина Королева

Превратить его срочно прямо в уединение и молитву. Когды ты с Богом - это уже не одинчество

Лидия Рабецкая

Одиночество-колодец,долго я на помощь звал.До чего ж дурной народец!Кто-то плюнул.И попал!

Людмила Куренинова

надо идти к людям заняться чем нибудь интересным хор йога дет дом одиночество это от лени

Bashflora Bashflora

Одиночество, это когда забыли забрать из морга, а остальное, так, временные затруднения)))

Bashflora Bashflora

Светлана, улыбнитесь))) Нельзя быть такой серьезной

Федор З

В одиночестве нужно самосовершенствоваться...Что бы жизнь дала тебе хорошего человека )))

Странный Человек, Любящий Рок

Любить, наслаждаться им и иногда покидать его пределы. Одиночество довольно клёвая вещь.

Лика Крестовская

Иногда одиночество полезно.Можно переосмыслить самого себя,внутренний мир,поведение...

С:
Сергий :)

возми и поламай лифт:) или замкни проводку в подъезде:) и сразу узнаешь как ты не одинок:)