ОК
Оксана Коралл

Что делать с одиночеством?

Ответы · страница 7
Данил Грицаев

Вы его не трогайте, не ковыряйте, не чешите, постепенно оно рассосётся само собой

Евгений Никитин

бороться с ним всеми известными способами (только не лазайте в интернет-ТРУБУ))))

Евгений Никитин

ну, что ж, и так можно (коли осторожно...)))

Светлана Шкраба

Я просто так отвлекаюсь от одиночества.

Мария Чуприк

Найди вторую половинку!А не сиди и руки не держи на мандошке!!!Вперед и с песней!!!

Расул Сулайманов

Хорошо ознакомиться о религия ислама, и интересно будут, извиняюсь, спасибо Вам

So
Sovetnayapanasko

Я православная. Других религий неприемлю.

А ..... Пропусти!

Одиночество?)) Что энто?))) Комочек грязи в голове!)) Выкини его в помойное ведро!))

..
.максим. .паршин.

избавься от того что держить тебя в одиночестве, и по неволе ты выйдешь в люди ))

Сергей Ивонин

Вы живёте далеко в тайге или на необитаемом острове без электричества и связи?

Сергей Ивонин

Ну, это милости прошу к нам, у нас и тайга есть, и связи не бывает

So
Sovetnayapanasko

Человек без цивилизации больше человек. А у вас что? Поселение какое - то?

Сергей Ивонин

город Советская Гавань - можете посмотреть на карте

Ад
Адский

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…

Fallen Angel

Позвони любимому человеку, позови его и вдвоём вы справитесь с этой напастью!!!

Оксана Фролова

Гнать его, или наслаждаться. Всё зависит от того что именно хочется больше Вам.

Ольга Маслова(Бурцева)

Если нравится-жить и получать удовольствие, мечтая,а если нет искать компанию

Ринат Мирзаев

бороться )) пойти в кафе и познакомится )))) или позвонить мне я тоже одинок))))))))

Евгения Кондратьева

Под кровать положи и спать ложись )И пусть тебе приснится Пальма де Майорка )))

Екатерина Звягина

Не воспринимать это как одиночество,а как свободное время для саморазвития))

Александр Фролов

ни чего одиночество это залог сохранения нервной системы и мозгов в порядке

Ольга Чернышова

ЖИТЬ и не тужить, а делать добро и оно к вам вернется! Будьте здоровы и богаты

Sergei Savin

смотря какое одиночество совсем один человек или при половине своей одинок

Sergei Savin

надо чтобы человек рядом был с которым молчать будет интересно

Ко
Коляновна

Если не получается от него избавиться - на им наслаждаться. ..но это теория. .

Вячеслав Катюбин

переьолеть,подняться с колен и заняться дело,искать общение с себе равными

Александр Мирошников

ломать! Иди пройдись, познакомься с новым лицом! пообщайся с Саней! ))))))))))))))