ОК
Оксана Коралл

Что делать с одиночеством?

Ответы · страница 9
Миледи

идти к людям-записываться в кружки, и стараться быть полезным людям

So
Sovetnayapanasko

Вы, наверное, думаете,что я вот так сижу дома, никуда не хожу,ни с кем не общаюсь,ничем не увлекаюсь?Я об одиночестве душевном.

Миледи

а вы может быть в Европе живёте-что вас эгоизм замучал? Я не хамлю..)

So
Sovetnayapanasko

Я совсем не эгоист. Больше отдаю, чем беру.Я вижу, что вы хороший человек.Просто мне очень плохо.

Миледи

обратитесь к человеку,который к вам настроен позитивно и всегда вас морально поддерживает

Лариса Москвитина

Превратить ее в свободу. С другой стороны посмотреть. Плюсов больше

Солнышко

Это как к нему относиться - может, одиночество, а может свобода!!! :-)))

Бот@Нег V

Если оно вам в удовольствие - наслаждайтесь....Если - нет : боритесь...

Леонид Писанов

выспаться и переделать все дела- а потом познакомится с кем нибудь)

Елена Lioness

Общайтесь больше)))) и вообще если есть родные то ты уже не одинок)))))

Dirk Strider

Написать старому другу и встретиться с ним, а не задротить в чатике

Дмитрий Жданов

Иногда приходится смирится а лучше увлеч себя каким нибудь делом ..

Крысанов Андрей

делиться им с кем нибудь. коротать одиночество вдвоем все веселее.

Леонид Кустов

найти друзей завести котика или кошечку и Вы не будите так одиноки

Виктор Шаламов

Расслабиться и наслаждаться возможностью побыть наедине с собой.

Наталья Гусак

Тут как у Антонова- новая встреча- лучшее средство от одиночества.

Рыба Тимофеевна

Найти еще одно одиночество и превратить их в одно большое счастье

Тахир Ходжиев

примирится.... найти вторую половинку наслаждаться блаженством....

Тахир Ходжиев

тогда тебя найдуть быстро.....давай по скайпу...

Тахир Ходжиев

Вячеслав Громов

Отдай кому-нибудь в аренду! Кто-то ищет тишины. спокойствия! 😇

Юл
Юлия

а что с ним делать? - нравится- будь в нем. не нравится - иди к людям.

Ир

найти еще одно одиночество!!!!!!!! и ударить вдвоем по бездорожью!!!!!

Larisa Fedorova

Заняться любимым делом и делиться с окружающими. Вот вам общение.

Feudor Art

Выписать смертный приговор, найдя человека, который его исполнит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

найти другое одиночество.. вместе вама одиночить вяселея будеть)