ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Открытие Мундиаля...странно звучит????

Ответы
Г~
Г~А~В~Н~О

АРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРААРАРАРАРРАРАРАРАРА

Люся По

Ёжик, я помню в 80-х годах на песне года, гостем был Ху лио Иглесиас. Так вот ведущие его объявляли только по фамилии, без имени. 😄

Люся По

Я даже не поняла, что ты пропустила, потрещала от души)))

Microsonya Www

В личку сброшу полный текст)))

Microsonya Www

😉

Microsonya Www

кого?)

Андрей Казановский

эт че, с 3,14здой чтото связяно???

Inna Burtseva

Что что то напоминает? А как вам что галина на итальянском означает курица...а вы мондиали...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так я про чемпионат мира по футболу..а не про курицу..)

Inna Burtseva

Да знаю я как переводится...и почему по вашему оно так странно звучит

Константин Бородулин

У них всё через мунд: мундиаль, архитектор Мундисабелий и т.д

Галина Ясная

Мундиаль в переводе с испанского Кубок мира по футболу

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это все знают)))Почему не сказать как раньше::??

Галина Ясная

Так сейчас модно все на западный манер,мможет это будет способствовать нашим чего то добиться?

Елена Борисенко

это о чемпионате мира по футболу так говорят ?

Елена Борисенко

А что по человечески сказать не могут ?

Татьяна Семёнова

Как бы ни звучало, главное чтоб работало

Дмитрий

А выглядит, наверное, еще странней))))))))))

Дарья Кукленыш Кобылянская

норм,где-то слышала.а как вам балмуздак?

Инга Агни

Странно. Привычнее - чемпионат мира.

Ольга Пустовит

ну не странней мандат у депутата

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тогда уж Copa Mundial de Fútbo

Владимир Ефимов

Как диагноз. Они же болельщики....

Ra
Rasena

я бы сказала- завораживающе....

Ra
Rasena

я бы сказала- завораживающе....

Sergey Kungurov

Это эпоха футбола!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так почему не сказать Чемпионат мира по футболу?

Sergey Kungurov

Это все фантазии журналистов от футбола

Сергей Бузыцков

нормально звучит

Ир
Ирина

лучше закройте ))

Ир
Ирина

научись себя правильно вести!

Ир
Ирина

не просто ребёнок, а маленькая невоспитанная хамка 😄.... Ходит за мной по всем вопросам и хамит, нецензурной бранью выражается.... Куда смотрят родители, почему ремня не всыпят....

Ир
Ирина

найдёт ещё кого-нибудь )))

Ир
Ирина

ну может быть... , а лучше бы ремня 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Виртуально..не подействует))

Ир
Ирина

да , а жаль.... Уж очень напрашивается 😎

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хамит..да но мата не вижу..Малявка ивановская.

Наталья Акчурина

наверно странно

Алексей Ддд

наверно странно

Синьора-Помидора

а,что он открыл?