Roma

Если на спрашке вам говорят глупости, хамят,преподносят себя умнее вас, как вы поступите? Проигнорируете, вступите в полемику, достанете его,чтобы не знал что ответить или культурно пошлёте?

Ответы
Елена Шацкая

По ситуации - зависит от наличия или отсутствия гармонии в собственной душе. Посылать - не посылала. Не бывает случайных людей в нашей жизни, значит, для меня идет т.о. нужная инфо для данного переживания и осмысления.Иногда все свожу к юмору, порой- специально занудствую или даже вредничаю; нормально общаюсь, пока человек пишет ответы и задается ко мне своими вопросами, в десятом варианте -игнорирую в прямом и переносном смысле,... а бывает, что с этим человеком в результате общения завязывается настоящая дружба!

Lo
Lonna

если глупости-не буду даже связываться....если хамят-постараюсь поставить на место а потом заблокирую...а если высокомерно ставят себя выше -стараюсь усыпить их бдительность юмором и разговорить, если не получается-игнорирую...но посылать никого не буду...ну разве только культурно))))

Roma

Всегда получается? Привет!

Lo
Lonna

привет...а я уже не смотрю на авторов вопросов)))

Наталья Пасат

Оооо, я всегда принимаю вызов!!! Если человек готов к интеллектуальной перепалке я приму вызов и буду бороться до последнего. Ну а если это простите , быдло, то я попрощаюсь с ним одной фразой .

Александр Таран

О мудрец, если тот или этот дурак. Называет рассветом полуночный мрак. Притворись дураком, и не спорь с дураками . Каждый кто не дурак - вольнодумец и враг. (Омар Хайям)

Roma

Персидская мудрость...

Дмитрий Настевич

Глупости и хамство лучше пропустить. Зачем подкармливать таких? А вот умники мне по душе. Так-же как и весельчаки. Только цели тут немного разные.

Татьяна Павленко

да в сочетании ум ,разум и юмор-позволителен))))тогда приятно общаться)))а других в игнор)))

Роман, Пермь!

Я отвечу культурно, если человек не поймёт, тогда на уровне понятий пред оставлю факты и виртуальной опущу, так чтоб все это видели!

Касымбекова Гулжамал

постараюсь проигнорировать, если не получится культурно пошлю, потому что от того что я буду его доставать мне легче не станет

Roma

Может он что-то поймёт

Касымбекова Гулжамал

а если не поймет, ему по фигу а у меня на душе осадок. Лучше кинуть "!ноль"

Туяна Намбарова

Если хамят - поблагодарю....и закончу общение. Если разговор конструктивный, то можно пообщаться, возможно и поспорить

Ирина Богданова

один раз с хамством столкнулась, озабоченный какой то вопрос задал - проигнорировала. а так все доброжелательные

Андрей Дегтярёв

С более умным постараюсь познакомиться и чему-то научиться у него,остальное спокойно и вежливо проигнорирую.

Антон Иванов

На то и спрашивалка чтобы отвечать и задавать вопросы.Другое дело если вопросы тупые,такие и ответы.

Клара Захаровна

можно перепробовать все из перечисленного..))но только один из всего названного самый действенный ))

Roma

Первый, действительно очень толерантный ответ, молодец! 😄

Клара Захаровна

Спасибо ) 🙂

Roma

😄 😄 😄

Артём

если хамят, культурно посылаю. а по поводу глупости/умности, если это "клинический случай" пропускаю

Полина

Есть тут залетные малолетки, которые пишут гадости в личку, я им цветы дарю....они потом бесятся))))

Roma

Во! Это тоже прикол, не было такого ответа, но я их психологию тоже выучил, только поступаю иначе 😄

Полина

И как?)

Roma

Да на место ставлю, в детский сад посылаю или в библиотеку

Полина

))

Светлана Воронцова

Наверное последнее, а потом - игнор. Не считаю нужным общаться или спорить и доказывать что-то.

Ир
Ирина

По разному, иногда приходится и достать, чтобы не умничали, но чаще отшучиваюсь, или игнорирую

Владимир Киприянов

на глупый вопрос отвечают глупостью но лучше не отвечать, такие люди не поймут умных ответов

Галина

Да лучше культурно пошлю и закончилась полемика,для чего себя в таких пустяках напрягать!

Олег Анатольевич

если собака на вас лает, вы же не будете лаять в ответ.Не нужно опускаться до уровня хама

Николай Карабанов

игнор.вступая в полемику-сам уподобишься ему.Но надо отличать юмор от сарказма.