♛К
♛Оксана Колесникова

Желая ветра перемен не сетуйте на сломанные ветки!Так?

Ответы
Алла Рыжая

Так! И еще очень страшно когда эти ветки ломает, ведь мы обычно представляем себе эти перемены без неизбежных потерь!

Сергей Ткачев

А ВЫ ПРО ЧТО??? ПРО КАКИЕ ВЕТКИ??? ЧТО НА МАЙДАНЕ ПОБИЛИ НАРОДУ, ЧТО БЫ ЭТУ ВОРЮГУ ПРИВЕЗЛИ НА КАТАЛКЕ ИЛИ ПРО ЧТО....???

♛К
♛Оксана Колесникова

успокойтесь ради бога

Сергей Ткачев

ДА НЕТ, Я СПОКОЕН, И ЖИВУ Я В БЕЛОРУССИИ, ПРОСТО У ВАС ЛОЗУНГ ИНТЕРЕСНЫЙ....

♛К
♛Оксана Колесникова

этот лозунг у меня уже неделю-он не касается ни коим образом Майдана и политики

Сергей Ткачев

НО В НЕМ ЯВНО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ АГРЕССИЯ....НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД ЭТИМ...

♛К
♛Оксана Колесникова

агрессия просматривается у вас

Сергей Ткачев

ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ, А ЭТОТ ВАШ ЛОЗУНГ ИМЕЕТ ИСХОДНУЮ -ЛЕС РУБЯТ ЩЕПКИ ЛЕТЯТ- -ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЛОМАТЬ ДРОВ-...-НЕ ДУМАЯ НАЛОМАЛ ДРОВ-...И ПРОСТО -НАЛОМАТЬ ДРОВ-...

Сергей Хворов

Я не хочу перемен, хочу спокойствия............. Я и мои кошки http://www.brit-cat.ru высший титул по системе ФИФе - Суприм-чемпион

Лариса Абызова

ПРИДЁТ ВЕСНА И ВЕТКА СНОВА ОТРАСТЁТ,БУДЕТ НЕЖНЫМ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН МЫ СЕТОВАТЬ НЕ БУДЕМ,ВСЁ НОВОЕ ПОЛЮБИМ..

Lilu .

Лес рубят - щепки летят..(с)
Правда обычно деревья предпочитают воображать себя топором..)

Эльвира Гаджиева

Так, мысли материальны, поэтому не думайте о плохом и не желайте другим, а то мало ли что

Алексей Третьяков

НУ СЛОМАЛО ВЕТОЧКУ, ДРУГУЮ, НУ СДУЛО НА ДРУГОЕ МЕСТО, НУ ЗАСОХ, СЕМЕНА ОСТАЛИСЬ!!!

Elena Barreda

Может быть, если несколько веток будет сломано, то дорогу будет видно лучше?

Сергей Сычев

включите вентилятор фирмы габилен и наслаждайтесь ветром и прохладой)))

Vik.naz50

Так! Оксана,а как название этой книги,из которой вы черпаете эти фразы?

Фи
Фиона

Или так: Бойся своих желаний. Без издержек на производстве не бывает

Наташа Землянова

смотря какой ветер перемен... пару сучков могут быть и не так заметны

Лариса

Учись находить в жизни радость-вот лучший способ привлечь счастье.

Гульчехра Мавлянова

главное что летя по ветру не натыкаться на эти так сказать ветки!

Татьяна Кооль

обсалютно,наслаждайся сегодняшним, вруг вчерашнего не будет.

Зеин Кашкимбаев

Ну да. Любая перемена влечет за собой слом чего то старого

Vik.naz50

Пусть будет счастлива семья,и ваши маленькие детки! Так!

Дарина Дарина

Нет,Суйте ветки под колёса быстрее добьётесь успеха!!!

Яков Бисеров

Вот вот!!! Только недалёкие и мечтают о ветре перемен!

Лариса Алёшина

Нет! разворачиваем паруса и быстро достигаем цели.