✔Н
✔️ Новости Дня

В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.

–1
Ответы
Майя Петрова

Им это не помогает: летают в космос на наших двигателях. Последнюю ракету запустили на своём - и она не то упала, не то сгорела в атмосфере чуть ли не сразу после взлёта... Понты про пчёл, господа, - это ещё не всё...

Огненный Муравьед

Насладитесь вы. Пчела не летает, а плавает по законам гидродинамики. Для нее вязкость воздуха позволяет его использовать как жидкость. Учите фезюку.

He
Helen

😁

✔Н
✔️ Новости Дня

сам ты фезюка...В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.

Сергей Петров

Бред какой-то. Скажи это больным детям которым собирают на лечение всеми. Старикам которых обнуленный кинул с пенсией!!!

Андрей Григорьев

Пчелы ладно, шмели вот вообще ни по каким законам летать не могут. Но летают. За шмелей🍻

✔Н
✔️ Новости Дня

Каторга не там, где работают киркой. Она ужасна не тем, что это тяжкий труд. Каторга там, где удары кирки лишены смысла...

Слуга Государев

Так на всякий случай....Когда то первым хим элементом В таблице ДИМы был эфир

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как там задорно говорил..
Они там все тупые..
И он был чертовски прав!

Анна Савина

А тело шмеля еще более не приспособлено к полету, однако он летает.

Владимир Беккер

Нет,это просто ученые не все знают про аэродинамику.

Александр Захаров

Ну, это у них. Ты бы наших учёных.тоже признавал....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Птицы летают не потому, что их научили

Неголубой Огонёк

Не буду пчелами....тока собой

Елена Данилова

😊😁👍