Путь К Солнцу

Почему на меня геомагнитные бури влияют иначе? Когда геомагнитная обстановка чистая, то мне плохо. Организм сбоит. А вот когда свыше двух балов, всё начинает отлично работать, и настроение и энергии прибавляется. Хотя пишут что должно быть наоборот у людей...

Ответы
Da
Damir

Это всё фигня, удача в свой день рождения, а это к слову 13-ое пятница была. То есть каждых три годика день рождение и в тот день была красная луна кстати

Елена Щупак

У всех бывает по-разному. Кому-то плохо перед бурей, кому=то - после, кому-то в бурю. "А он мятежный просит бури, как будто в бурях есть покой".

Таяна

1.вы внеземного происхождения... ваш дух. 2. Вы берете ресурс от Света. 3. Вам важно научиться двигать свою жизнь в плюс для себя и других.

Солнце ☀

Геомагнитные бури всего ничего, несколько раз в год. Вам постоянно плохо что ли?

Путь К Солнцу

Нет в неделю почти графиком до пяти раз 2-3 балла бывает...

Солнце ☀

а когда больше баллов - как?

Путь К Солнцу

Если больше, то тоже неплохо. А если единица, то край. Можно сказать лежачий и настроение плохое...

Солнце ☀

Сосуды шалят

Солнце ☀

У вас есть привычка гулять?

Путь К Солнцу

Есть.

Солнце ☀

Это очень хорошо! Вам надо каждый день бродить

🇷🇺Anna😊

Нет, все по-разному реагируют. одни в момент бурь, другие после них.

Ве
Весна

Организм адаптирован под стрессы))) у меня и моих знакомых так же!

Ухи

Видимо на вас бури влияют как беспроводная зарядка на телефон))

Путь К Солнцу

Я тоже так думаю.

Марго Беккер

да выёживаешься ты -нечем же больше хвастануться😉🙃

Владимир Томилов

А откуда ты узнаешь, что сегодня магнитная буря?

Сергей Л.

А это и должно так быть, потому что люди разные!

Игорь

Наверное ваш организм работает с опережением

Akaky Schmalhausen

А влияет ли? Может, другие какие причины есть?

Огненный Муравьед

Сразу возникает вопрос - а негуманод ли вы?

Романа

А это точно "должно быть" как-то конкретно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное ещё не доросли до этого влияния)

Ink World Service

Энергетический вампир...только и всего...

Путь К Солнцу

Так ведь с солнца энергия же???

Раиса Бобкова

Такова особенность Вашего организма...

Наталия Каменных

вот-вот, когда все спят я подрюсь

Раиса Бобкова

Подрюсь это как?

Наталия Каменных

не сплю, занимаюсь чем-нибудь, помогает только мед

Раиса Бобкова

Значит бодришься ..

Наталия Каменных

бодришься это когда без меда, а с медом подришься, глаза таращишь, а потом мед все равно спать укладывает

во
владимир ожогов

энергию вам дает магнитизм так бывает

Суфия Каримова

Черной энергии,наверное,многовато....

Ирина

А что значит, обстановка чистая ?

Путь К Солнцу

Когда бурь нет.

Ирина

А)