Сергей Волков

Я не хотел бы жить сто лет
Сергей Волков.
Я не хотел бы жить сто лет!
Что прожил, прожито достойно.
Хоть было очень много бед,
Но жизнь прошла вполне пристойно.
Да, были у меня грехи.
Но, кто же в юности не грешен?
Писал любовные стихи,
Был не поэзии помешан.
Потом сменил пиджак простой
На гимнастёрку цвета хаки.
За Родину стоял стеной,
Хоть не участвовал я в драке.
Ковал на полигоне я,
Как говорили, щит ракетный.
Мы были как одна семья,
Стране служили беззаветно.
Узбек, казах, хохол, грузин…
Национальность не помеха.
Мы прилагали много сил,
Что бы скорей достичь успеха.
Так много пронеслось годин.
Виски покрылись сединою.
В Стране такой я не один,
Нас много, мы готовы к бою!
29.05.2023г.

Ответы
Алексей Генералов

Мне бы жить и жить сквозь годы мчась
А в конце хочу, других желаний нету
Встретить я хочу свой смертный час
Так, как встретил смерть товарищ Нетте!

Kорнелия

Ну теперь западные либерасты постарались внесли разбор в неокрепшие умы

Ценитель Прекрасного

Тот, кто куёт ракеты, пусть не плачет,
когда ракету в дом его вкорячат.

Александр Шульга

Интересно! 🤝 А здесь похоже на описку - "Был не поэзии помешан"

Сергей Волков

Да, спасибо!!!)))) Опечаточка вышла)))

Елена

Эм, за что драться будем?

Елена

Чего смешного?

Сергей Волков

Ничего смешного совершенно!!! Просто случайно (поверьте, совершенно случайно) посмотрел вашу аватарку и представил, что и наши противники вдруг её увидят 😅😂🤣

Елена

Нормальная фотография

Сергей Волков

Просто исключительно замечательная))))

Елена

Да

Лариса

а мы готовы к миру

Сергей Волков

оно и видно.....

Лариса

конечно тебе видней,а мне после очередной возд,тревоги ничего не видно

Сергей Волков

вот меня интересует, а почему не на мови пишете?

Лариса

так ти не зрозумієш мене.В житті я розмовдяю своєю мовою.Хоч народилася в УРСР

Сергей Волков

Куда уж мне зрозумиты! У меня мама с Нежина, отец из Кировограда. А фашистов и мой дед бил, и отец бил и мой сын бьёт и бить будет! Именно ФАШИСТОВ, а не украинцев! Знаешь, хоть и грех так говорить, но я рад, что ни дед, ни отец, ни мама не дожили до такого позора, который сейчас у вас устроили Зеленский с американцами. Сделали из Украины проститутку !!!

Лариса

А ти сам в це віриш,ти запроданець,твоя рідня загинула захищаючи Україну,а ти продався за кусок хліба.Іуда.Мої діди теж загинули в ВВВ але я залишилася тут ,нікуди не тікаю,хоч нас і бомбили твої хазяї.А тобі це не минеться,зрадників ніде не люблять,живи,якщо зможеш,така падаль нам не потрібна.Гний на чужині а ми вистоїмо,до речі американців не бачила як і бандерівців теж

Сергей Волков

Дура ты!!! И шкура продажная!!!

Галина Осташко

Браво! Спасибо!

Сергей Волков

И вам тоже спасибо!!!))))

Галина Осташко

🤝

Niemand Против Войны

К какому бою?)

Сергей Волков

Если ты тупой, то объяснять тебе что-то бесполезно! Ты вообще то в армии служил или здоровье не позволило?

Андрей Григорьев

ДИТ/ ЭТО Я)))

Сергей Волков

?????

Андрей Григорьев

эТИ Я БАНДИТ

Сергей Волков

Ты сегодня сколько выпил? Или просто не там и не на то отвечаешь?

Андрей Григорьев

и ТАК ОНА ЗВАЛАСЬ ТАТЬЯНА

Валериан Загородний

Класс!

Сергей Волков

Спасибо, Валериан!!!

Поручик Ржевский

😇👌

Лю
Людмила

😊👍