Ф.
Фурийка ...

Чем пахнет страсть?

Ответы
Ал
Александра

Вкусом страсти с ромом обжигаю губы...
В омуте знакомом...будь со мною грубым...
Будь со мною дерзким...сладким кокаином...
Я по-королевски выгибаю спину...
Знаю...что волнуют тонкие изгибы...
Знаю что рискую...потерять мотивы...
Быть с тобой безумной...к чёрту все границы...
Следуй безрассудно в область поясницы...
Клеточками тела...непрерывной дрожью...
Будь со мною смелым...К чёрту осторожность...
До конца сыграем мы в игру без правил...
Полностью стирая принципы морали...
Вдоль горячих линий...тонкие маршруты...
Тёплой эйфории нежные минуты...
Вдох...считаю точно...в такт сердец стучащих...
Выдох...многоточие...
Чаще...

Ал
Александра

а про копировать/вставить знаешь? ))))

Её Багирчик™©

ааааа! я думал это своё.....

Максим

Да,Сашкино это...скромничает просто))) 🙂

Светлана Смирнова

Как приятен запах страсти,
Сладко терпкий аромат,
Лилия пикОвой масти,
Соблазнительный наряд.
Взгляд пронзительный и липкий
Проникает в глубь души.
Можно совершить ошибку,
Можно просто согрешить.
А потом дрожащим утром
С чашкой кофе влезть в кровать,
И припомнив все минуты,
С наслажденьем смаковать...

*** Светлана ***

Как приятен запах страсти,
Сладко терпкий аромат,
Лилия пикОвой масти,
Соблазнительный наряд.
Взгляд пронзительный и липкий
Проникает в глубь души.
Можно совершить ошибку,
Можно просто согрешить.
А потом дрожащим утром
С чашкой кофе влезть в кровать,
И припомнив все минуты,
С наслажденьем смаковать...

Валентина

Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом. ..)))

Волкпросто

ууууууу...только ароматами....одежды, цветов, чуть-чуть спиртного, счастьем, немного пОтом, чувственностью, конечно же любовью! 🌹

Андрей Романов

У всех по-разному. У Куприна есть фраза "пахло сыростью и падшими женщинами". Некоторые считают, что розами, некоторые, что потом...

Василий Островский

Как в анекдоте про учителей "Марья Ивановна Моню надо учить Моню не надо нюхать" я полагаю что страсть тоже нюхать не след:))))

Гульсина Хасанова

Я по запаху выберу милого. Не в чести тут духи, даже лучшие. От мужчины должно пахнуть СИЛОЮ! И немного СЧАСТЛИВЫМ СЛУЧАЕМ!

Юлия Белых

Искусство соблазнения, флирт, любовная игра… Составляющих в этой школе эротики много. Один из них – запах страсти.

Айрин

наверное тем ,что извергает мужчина и женщина из своих тел... просто химия какая то,этот запах,сводящий их с ума....

Светлана Моисеенко

не могу объяснить,но я человек запахов-если мне нравитсякак пахнет человек-совпало, если нет-не смогу общаться.

Екатерина Розанова

Страсть это начало любви и её
окончание. Оттого и запах у неё
вначале расцветающий, ароматный, а
потом гниющий.

Елизавета Масленникова

чью страсть Вы имеете в виду - мужскую, женскую? Если мужскую, сами ответите, если женскую-спросите у мужчин.

Сергей Авраменко

это такое, которое тяжело объяснить ....смотря к кому или чему страсть. Поэтому и запах будет разный.

Андрей Попов

любовью, сексом и в зависимости от обстоятельств цветами наркотиками и многим многим другим

Александр Бурмаков

когда дишится с трудом и сердце бется учащено и голова идет кругом -как заметитьэтот запах???

Тамара Данюк

Привет...С Рождеством....это трек ..страсть...её запах..

Татьяна Балибардина

У каждого человека своя страсть и свой запах...мы ведь и партнеров выбираем по запаху... 🙂

Анатолий Поляков

Говорят-страстный любовник,страстный болельщик....О какой страсти ты говоришь?

Леонид Литейный

Потом, но только часть, Искусством любви талантом,,,, И поцелуев- дезодорантом!