Сергей А

Какое американское имя вам нравится больше варианты внутри. Джейн, Джули, Эми, Элли, Ким, Эмбер

Юл
Юлия

а зачем оно тебе нужно имя американское-я просто в отпаде от Маш-Петек-Ванек-Олек -Свет-Галок-Танек

Алексей Плитюхин

Вообще ничего не нравится, что как-то связано с Америкой!!!

Ruslan Menshov

Эмбер - в переводе что-то типо янтарная

Black Falkon

Вариантов, однако, - МОРЕ... аж растерялся)))

Дмитрий

Джейн

Ел
Елена

Эмбер. Помнится, книжку читала там изворотливую героиню звали Эмбер. Красивое имя.

Анатолий

Джейн.
и Эми - лат. (Amare) "возлюбленная"; яп. (恵美) "благословение красивой"