Ал
Александр

Можно ли сделать сброс очков в skyrim

Играл за мага, захотелось поиграть за воина или вора. расу и вид поменять можно командой showracemenu.а вот как сбросить очки опыта чтобы качнуть их в сторону воина например, а не мага.

Сергей Гукасов

Устанавливаешь DLC Dragonborn (оф. дополнение Skyrim) и, после прохождения сюжета дополнения, открывается возможность сброса и перераспределения очков опыта, путем повторного открытия Черной книги "Сны наяву" (Waking Dreams).